17 августа 2022 года в17.08.2022 01:25 58 1 10 1

Боюсь, что не справлюсь с новой работой. В понедельник нас вывели на чат-линию. Ее недавно вновь запустили, поэтому пока что обращений не много, лично мне пришло только одно за 4 часа. Но все это очень отличается от того, чему нас обучали. Я бы даже сказала, что клиент, с которым ты будешь общаться чисто по скрипту это какой-то подарочный идеальный клиент, а трудовые будни это другое. Я очень растерялась, когда поступил чат. Но мне повезло с группой. Ребята очень мне помогли.

Вообще это, наверное, впервые, когда мне попадается нормальная группа.

В школе у нас был не дружный класс. В университете одногруппники тоже сплоченностью похвастаться не могли. С одной стороны их можно понять, все там были уже взрослыми людьми, потому что я училась на заочном, каждый сам за себя. Но мой бойфренд в то же время тоже учился на заочном и у них в группе все было по-другому. У них была староста, был человек, который мог за всех договориться с преподом (этим человеком был мой бойфренд, но не потому, что у него были какие-то связи, просто он очень ловко умеет находить подход и язык у него подвешен). А у меня в группе все были сами по себе. Частично по этой причине я не смогла закончить университет. Просто не вывозила. А подкатывать к преподам с денежкой или как-то еще я не умею. Втайне я надеялась, что будучи единственной девушкой в группе, я буду получать помощь или поддержку, но нет. Да, глупо было на это надеяться, но обидно было то, что даже попросив помощи я ее не получала, хотя на первых двух курсах помогала сама. В общем куда бы я не попадала, группа была разрозненная. А тут повезло. Я даже сделала нам группу в телеграме, чтобы мы не разбежались) В принципе мне приятно с ними всеми общаться.

Вспомнила, когда впервые вышла на линию в колл-центре. Были такие же впечатления, что нам рисовали идеального клиента. А тут входящий поток, первый звонок - тонна мата из трубки. Я думала, что ни дня не продержусь))
Скрипты нужны чисто для того, чтобы меньше косячить и чтобы была хоть какая-то система в этом хаосе.

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись