16 августа 2022 года в16.08.2022 05:01 26 0 10 1

Никто не удивится, что я уже опять успела передумать, уже не хочу никаких Д/с контрактов (зря составляла) и вообще мне кот корейский что-то совсем надоел.

Нормальные девчули себе мужей в этом приложении вообще-то находят. Я не то, чтоб за мужем прям пришла… но рассчитывала в глубине души подцепить какого-нибудь симпатичного корейца или китайца, если те там бывают, да. В итоге тоже нашла мужа — правда, чужого.

Он все сам испортил. Я говорила, что с женатыми не связываюсь, но поскольку это все в рамках приложения, чего мне было достаточно, решила, разок можно сделать исключение, хрен с ним. Нет же, ему постоянно надо сводить все к теме реала. При этом он, видимо, ждет, что это госпожа снизойдет, к нему прилетит, от жены и из секты уведет, еще жить к себе заберет и не только. Пфф, размечтался.

По-моему, если человек правда хочет, он не п*здит об этом, а берет и делает. Как я в конце 2016-ого, когда взяла и махнула в Питер, несмотря ни на что. Как парень (уже наверняка давно муж) когда-то знакомой, кого никогда не перестану вспоминать в таких случаях и в пример приводить: он откуда-то аж чуть ли не из Сибири, по-моему, к ней примчался и насовсем остался, а познакомились они на каком-то сайте с блогами, типа livejournal. И ничто человека не остановило половину континента пересечь. И меня ничто в свое время не остановило, я еще год потом мытарствовала, но держалась до последнего.

Пустая болтовня меня раздражает. Несбыточные фантазии, в которые меня втянуть пытаются, раздражают. Я, похоже, и малейшие ошибки теперь простить больше не в состоянии: растратила весь свой запас доброты и прощения в прошлом.

Я дала ему шанс. Он его профукал. Финита ля комедия.

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись