14 августа 2022 года в14.08.2022 21:33 75 0 10 1

Мои рассуждения о браке…

Выражения " любовь живёт три года" я всегда считала ерундой, когда я влюбилась в своего мужа безпамятства, я не верила что это когда то может закончится. Я думала что это невесомое чувство будет во мне вечно, но через 8 лет брака, что то все равно должно было случится, не может же вечно быть хорошо. Как и всех у нас были ссоры, скандалы, но мы всегда мирились. В начале нашего брака я всегда высказывал свои недовольства и просила мужа не делать тех или иных вещей, объясняя при это причину, он скрипя зубами в ссорах молчал и слушал, его молчание обворачивалось большим скандалом, потом со временем я ему объяснила что лучше на берегу сразу рассказать почему он обиделся и что ему не нравится, он согласился, и мы стали во время ссор садится за стол переговоров и искать компромисс. Отношения стали идиальны у нас, потому что мы знали что это может не понравится нашему партнёру и что мы можем все решить вместе, главное не молчи… Все считали наш брак идиальным, много кто завидовал. А мы просто научились разговаривать и понимать друг друга(книги прочтенные мной по психологии помогли все таки мне). Но ничего не бывает вечно или идеально, все таки это "но" случилось. Когда при ссоре муж встал не на мою сторону, и при этом поднял на меня руку(не подумав о последствиях, что я была за рулём на дороге сильный гололед, а сзади сидит ребёнок). После этого много было мыслей я не хотела его прощать, но все родные говорили он больше не будет он хороший, и я какого то черта послушала их и осталась с ним, но я ему сказала сразу что я никогда не смогу того забыть и наши отношения не станут прежними. Он стал мне говорить если мы разведемся то кому я нужна с ребёнком. Но потом я поняла что я нужна ребёнку точно. Я пожалела что я осталась. Хотя он хороший друг, замечательный и внимательный заботливый отец, который любит своего сына. Наши отношения сил но изменились мне стало пофиг на все. Где он с кем он… Но меня он ревновать стал сильно, стал из за этого агрессивным.

Как и говорила мне стало все равно на него, он просто сосед по комнате и все. Он пытается что то поменять, чтобы было все как раньше, он сам все делает по дому без напоминаний, сам моет посуду полесосит, моет пол и.д…но он перестал меня обнимать (для меня текстильный контакт с человеком просто необходим) Я смотрю на него понимп что изменился, а я не могу простить и забыть..

Поэтому когда обнял меня совсем другой человек я потеряла голову и влюбилась как дурочка….но он обнимал так искрине и нежно даже бабочки в животе зашевилились (за последние 7 лет жизни я и забыла что такое бывает), этот человек подарил мне столько эмоций, что можно сойти с ума от этого… А муж все ещё не обнимает меня (даже ночью) от этого мне ещё холоднее становиться….

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись