22 июля 2022 года в22.07.2022 23:06 42 0 10 1
Мелолагниафилия — это сексуальное возбуждение от музыки. Она связана с акустикофилией, сексуальным возбуждением от звуков помимо музыкальных.

У меня и то, и другое. И вот касательно другого… Мне всегда нравились мужские стоны. Я люблю девочек, но из женских стонов мне нравятся разве что мои собственные. ? Редко когда кто-то цепляет.

Мужские стоны в киношных постельных сценах или гейском порно — это, конечно, хорошо. Однако не идут ни в какое сравнение с красивыми мужскими стонами (жаль, что довольно приглушенными, но это ничего, все равно приятнейший звук), раздающимися из динамика телефона, когда ты еще при этом знаешь, что являешься их непосредственной причиной, катализатором, я не знаю, как еще назвать.

Это, может быть, немного странно… но если мне не нравятся стоны, мне перестает нравиться мужик. Сейчас ситуация прямо противоположная: моя симпатия резко возросла, когда я услышала, как он стонет.

Мне начинает казаться, что я бы не прочь послушать вживую. ?

А я ведь только недавно писала, что мужчины-натуралы мне противны, ну, по большей части. Оказывается, не все. Оказывается, есть исключение. Жаль, на другом континенте, аж через океан. Но это препятствие только физическое, ментальному единению, которое для меня в разы важнее, ничто не мешает. У нас обоих прекрасный английский, никаких языковых барьеров. Все понятно. Конечно, когда он в состоянии говорить внятно. ??

Ну легкий же путь к моему сердцу, а? Хорошо знать английский, красиво стонать и быть хорошим мальчиком. ?

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись