03 мая 2022 года в03.05.2022 03:22 88 0 10 1

И как вспышки в темном царстве [ПК]

И как вспышки в темном царстве. Наверное, все устали. Иногда я что-то на ходу могу ожидать, мол, раз разобрать посуду, приготовит завтрак и чуть-чуть позаботиться о доме. Ты отведешь меня в спальню, но мне все равно будет мало, я не знаю, мало внимания? Или это перекладывание других проблем. А может когда времени не так много общего, ты ожидаешь от него что-то большего? Да, наверное так. Какой-то малой инициативы, хотя бы кофе. Без требований. А ты чувствуешь, что о тебе забыли? Вроде нет. Качество времяпрепровождения? Вроде стараюсь убедить себя, что ты доволен, что еще нужно.

Я не знаю, но все равно мало. Я моментами хочу вот это время вдвоем, а потом оно появляется и я такая «что, зачем»? Будто какие-то чужие люди, как дальше идти? И правда не хочется шагать дальше, я не знаю, почему. Мало пространство, может других фокусов, что поможет больше всего.

Кстати, я тут видимо потому, что А. не справляюсь со своими эмоциями, правда не могу выдохнуть, я как бы снова говорю «зачем?». А зачем выдыхать?

Я боюсь, что все изменилось/изменится. И если это так, то так. А если нет, то кажется, я сама подтолкну в эту сторону, как тот самый сомневающийся. Просыпаюсь с малым количеством сил и без энтузиазма.

Может для себя надо решить, что хватит страдать и жалеть себя? Зачем? А вот кажется он не жалеет и ты сама себя начинаешь жалеть.

Нарушенные обещания

Я часто сама себя спрашиваю, если какой-то ком в горле стоит после всего вечера, а «из-за чего?»

И просто может быть какой-то негладкий момент, где ты недоволен собой или партнером, думаешь «вот он опять забыл» или еще что-то, потом отстраняешься и все дальше и дальше.

Да, думала в сторону спорта. Завтра – пора

Что еще?

Ты используй больше «на самом деле он так не думает»

А самое глупое – не знаю, как помочь себе в такие минуты, куда пойти, как развеяться, переключиться. По идее нужно попить воды, подумать о том голодна/нет, а сейчас как будто постоянно голодная, недовольная, без первичных удовлетворенных потребностей, я так называю.

Не хочу решать конфликты. Мне правда проще сказать, что «а, опять», «опять все испорчено» и больше ничего не делать. Может нужно лишь послушать себя? Ты что хочешь?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CHANGE.YOURSELF 2.0 — Life starts now.

52

Оставлю тут

Меня очень беспокоят отношения с мужем, мы переживаем сейчас кризис, и если до этого было состояние, что он меня отодвигает и не может пр...

42

Было бы много денег

Мы с коллегами не первый день рассуждаем на тему, чем бы мы занимались, будь на руках большая сумма денег Я хочу оставить это здесь, так ...

55

Готов ли ты рискнуть выглядеть глупым ради любви, ради своей мечты, ради этого удивительного приключения под названием жизнь

61

Буддийская мудрость

Беспокойство не устраняет завтрашние проблемы, но забирает сегодняшний покой

76

Об опыте

Каждый день сейчас по-особенному важен. Есть важные фильмы, которые смотрю или важные выводы. Отдельные слова и мысли, которые я хочу зап...

71

Состояние кризиса и достижения

1. Расставляю границы с людьми, не всегда получается гладко, но я все равно молодец 2. Посетила места, которые давно хотела посетить (Аре...