29 марта 2022 года в29.03.2022 18:14 78 0 10 2

У меня нет ничего больше

Моя единственная надежда показать самой себе, что я стою чего-то большего. Моя единственная возможность хотя бы на какое-то время полностью забыть свой образ веселого, сильного, местами грубого человека и доказать хотя бы себе, что я могу быть другой.

Нет ни одного человека, который видел бы во мне что-то большее, чем просто кусок смеха и шуток. Не осталось людей, которые смогут понять и принять, что я имею право на негативные эмоции, а не на бесконечное позитивное состояние. Нет никого, кто не воспринимал бы меня глубже, чем просто возможность повеселиться. Нет людей, которые хотели бы и могли меня поддержать.

Я писала много кому, но этот много кто благополучно проигнорировал все мои зовы о помощи. Я беспомощна в этой ситуации, не хочу больше стараться показать другую сторону, не хочу мешать своими мыслями, не хочу ныть или злиться на кого-то, кроме себя.

Все мои мечты о том, чтоб моя сущность, мой образ и мое сознание наконец-то были стерты из моей памяти, из памяти людей, я хочу быть другой. Мне не нужен кусок мусора, который был слеплен мною в течении нескольких лет.

Помогите.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

Элона — elonka

78

Анечка

Я не слишком помню то время. Моя мама будила маленькую-маленькую меня в детский сад.. Я просыпалась под мультики, под музыку с детских ка...

78

У меня нет ничего больше

Моя единственная надежда показать самой себе, что я стою чего-то большего. Моя единственная возможность хотя бы на какое-то время полност...