у меня уже был здесь блог, и в свое время он свел меня с замечательными людьми, которых я до сих пор очень рада видеть.
с тех пор я несколько раз переживала кризис жанра: была потребность что-то писать, но не шло. либо я узнавала об утечке — что кто-то сливает информацию из блога, и это тоже накладывало определенные ограничения.
я переезжала на другую платформу, что-то писала там, но в основном читала других.
сейчас мой ноутбук "вспомнил" мои старые логин и пароль, я зашла, поностальгировала (много кого вообще не узнала хахах),
но
я вышла из него и завела новый.
потому что прошлое остается в прошлом.
потому что я уже не та, что была раньше.
хотя… мой последний пост в старом блоге до боли похож на мое нынешнее положение дел. я читала и думала: вот же ж, я же так далеко ушла за это время.
но как будто бы пришла на то же место.
грустно и иронично.
как и вся моя жизнь.
если меня кто-то узнал — буду рада видеть здесь, но знайте, что все совпадения случайны
сейчас для меня это замена психотерапии, на которую естественно нет ни времени, ни денег. ох и много накопилось, погнали!