25 февраля 2021 года в25.02.2021 14:40 265 2 10 3

Заголовок

Неуверенность в себе — чувство, которое сопровождает меня сейчас 24 на 7. вроде, у меня получилось отделаться от него на какое-то время. это был весьма приличный период. но сейчас всё началось с новой силой, если не хуже.

Когда я смотрю вакансии, мне кажется, что я ни на что не сгожусь. Я постоянно думаю, что ничего не умею, мало опыта и вообще просто бесполезный человек. Вполне вероятно, что так сказывается кипа неудачный собеседований, молчание работодателей после кучи тестовых заданий, от которых уже подташнивает. Ты делаешь работу в никуда, тебя даже не критикуют… и, нажимая кнопку "откликнуться", я сама в себя не верю. я знаю, что не получится.

Руки опускаются. Начать что-то своё? тем более не хватает уверенности. за все годы жизни я будто совершенно ничему не научилась. кажусь себе бездарной, тупой и никчёмной. понимаю, что с таким подходом ничего не могу изменить. и всё-равно никак не могу исправить это отношение к себе.

Есть множество идей, но все они просто умирают в тетрадках, так и не получая выхода. я ужасно устала видеть своё лицо в зеркале, устала от упрёков, которыми сама себя осыпаю каждый день. и не с кем поговорить. конечно, не родителям же про это плакаться.

меня всю обсыпало как во времена переходного возраста, полезли волосы… кошмар, короче. не знаю, что делать. плачу, плачу, плачу и плачу.

Недавно упала очень сильно. и вот честно — мне просто не хотелось вставать. я готова была разреветься прямо на дороге и лежать звездой.

Хочется поддержать. Мне знакомо это чувство. Скоро выходить из декрета и искать работу, тоже листаю вакансии и думаю "я точно не справлюсь, ничего путного из этого не выйдет и меня выгонят". Так что вы в этом варитесь не одна. Крепитесь, я верю, что светлая полоса обязательно покажется!)
тоже захотелось верить)) весна началась, самое то для надежд и хороших событий. спасибо за поддержку)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RAAM-PAM-PAAM — Это просто Вьюи блог

74

Как только нас потрясает что-то извне, мы тут же начинаем есть друг друга. От неопределённости, от несчастья… От страха. Каждый раз...

129

Дюна феерична. Мы в этом плане, конечно, эстеты. Нам нравятся всякие детали и сложное кино (сложное на разных уровнях: от картинки до смы...

113

я чисто малышка Мю :) одно лицо) почему мне так смешно от этой картинки?

171

Девчонки, будьте счастливы

Весна идёт, весне дорогу! У нас правда сугробы по икры, но это не мешает чувствовать прекрасный весенний вдох повсюду. Тепло близко))