12 февраля 2021 года в12.02.2021 14:02 246 0 10 3

Наконец-то мы выбрались в кино. даже не верится, что получилось. такое состояние восторга было… если бы не одно НО

Что могу сказать, люди у нас безответственные. многие пришли с соплями и кашлем сильным. я всё понимаю, иногда и без симптомов можно быть разносчиком… но когда бляха-муха у тебя явные признаки болезни, ну вот куда ты идёшь? в людное место! просто уму не постижимо, насколько всем насрать на остальных.

Я тоже устала уже от этого всего. у меня вообще от масок на рожу прыщи высыпают, даже если я меняю их каждый час. но я почему-то всё-таки защищаюсь, и весь фильм сидела в маске. а кто-то просто надел её, чтобы на входе пройти. а потом снял. и кашлял, и кашлял, и кашлял…

Выкупайте себе целый зал. или дома сидите. ну зла не хватает. даже если это не то самое, всё равно болезнь! понимаю, магазин — необходимость. но кино — явно прихоть, можно и попозже сходить, после выздоровления. Про фильм напишу потом.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RAAM-PAM-PAAM — Это просто Вьюи блог

134

Как только нас потрясает что-то извне, мы тут же начинаем есть друг друга. От неопределённости, от несчастья… От страха. Каждый раз...

146

Дюна феерична. Мы в этом плане, конечно, эстеты. Нам нравятся всякие детали и сложное кино (сложное на разных уровнях: от картинки до смы...

130

я чисто малышка Мю :) одно лицо) почему мне так смешно от этой картинки?

182

Девчонки, будьте счастливы

Весна идёт, весне дорогу! У нас правда сугробы по икры, но это не мешает чувствовать прекрасный весенний вдох повсюду. Тепло близко))