11 февраля 2021 года в11.02.2021 03:25 479 0 10 2

На самом деле этот месяц какой-то "месяц пожертвований". До этого в последний раз я это делала в универе в Мск для детей с онкологией и детских домов.

А тут началось с того, что я скинула 500р в ФБК, в день, когда Навальный вернулся в Россию. И, видимо, во Франции сейчас какой-то особый месяц (или так совпало) и в двух разных магазинах (не продуктовых) на кассе мне предложили сделать пожертвование в какие-то фонды. Первый был про экологию, посадку деревьев и тд. Согласилась, там прям с карты списывают.

В магазине Undiz (может они и в России есть?) девушка спросила на кассе не хочу ли я пожертвовать в фонд по борьбе с гомофобией ахах. "Знали бы вы из какой гомофобной я страны" подумала я.. Не знаю, как они борятся, но тоже согласилась.

Ну и вью теперь еще 500р.

Остановитесь ахах. Я сейчас на пособии по безработице (почти), плюс месяц назад купила дорогие билеты Эр Франса с целью приехать в Мск. До сих пор страдаю. И уже не поеду видимо…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LYNDS — do you want to know me?

323

Это пиздец Никакой надежды у меня больше нет

325

Знаете, вот уже 6,5 лет я живу во Франции, но мне до сих пор в это не верится. При этом всём я начинаю "забывать" жизнь в России. Это так...

315

Я тут опять возвращаюсь в свой второй аккаунт в инсте: fr_ _adventures. Там два нижних подчёркивания без пробелов, вэлком!

317

Иногда вспоминаю, как один мой бывший, с которым мы ругались каждый два дня (прям с криками, хлопаньем дверей), говорил, что это всё из-з...

371

Привет

Давно не писала, хотя читаю вас часто. Повторюсь, что мне легко пишется, когда плохо. Когда нормально или хорошо, как будто бы не о чем п...

390

Вот пишу такие позитивные посты, потом открываю новостные каналы в телеге и попадаю в другую реальность, где пиздец