Блядь. Блядь. Блядь. Блядь. Блядь.
Работаем в праздники. То есть я работаю одна 31го и 1го. И вообще чуть ли не каждый день нахуй. Работаем до 11, должны до 7, но люди не ходят. Бар переехал на второй этаж, куда не вмещается все, работать пиздец как неудобно, и в переезде нет никакого смысла. Сегодня считали инвенту, из-за этих перемещений ебаных это было пиздец как долго и неудобно. Старший бармен в отпуске, выполняем часть его обязанностей, лишняя нагрузка и постоянно проебы. И это все в тупорылом коллективе, что бесит больше всего.
Сегодня была на грани. Опять. Мне кажется, я просто уйду со смены в один день. И сразу в нарколожку или в психушку, или в окно, потому что я не знаю, как не долбить и вывозить все это. Мой характер очень сильно испортился, и со мной пиздец как сложно общаться, когда я трезвая, потому что я хочу только ныть и ругаться матом, и другие люди перестали меня интересовать.
Я не хочу подставлять своего сменщика, который незаслуженно хорошо ко мне относится, и увольняться сейчас, но, как только старший бармен вернётся и все встанет на привычные рельсы, я напишу заявление, это невыносимо.