27 ноября 2020 года в27.11.2020 02:03 578 2 10 9

Напишу это для себя, чтобы перечитывать, когда накрывает (как сегодня днём): РАССЛАБЬСЯ!

У тебя есть работа, которая оплачивает жилье, еду и даже всякие хотелки. Ты живёшь одна и это збс. Ты никому ничего не должна, ты можешь жить в своё удовольствие. Захотела-приготовила что-то сложное, не захотела- заказала доставку. Да хоть торт ешь с бургерами в три ночи. Why not?

Нет детей — всё твоё свободное время — ТВОЁ и действительно СВОБОДНОЕ. Не спи всю ночь, читай. Учи испанский. Делай хоть что. Просто хватит загоняться из-за чего-то, это того не стоит. А оно не стоит!! И ты это знаешь!

Всё твои деньги — твои. Хочешь, откладывай. Не хочешь откладывать — трать. Можно всё!

С субботы ослабят карантин. Иди снова бегать! Месяц карантина без бега плохо сказался на состоянии мышц, на здоровье, настроении. Беги!

Займись делом. Найди учеников на французский, разработай несколько уроков. Это будет дополнительный доход, а времени свободного у тебя будет достаточно как минимум до конца апреля. Эти деньги как раз можно отложить и копить на что-то серьезное.

Думай о себе! Не загоняйся, расслабься, всё у тебя хорошо.

Ты прямо описала меня . И очень меня натолкнула на размышления
это хорошо! расслабься тоже ;)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LYNDS — do you want to know me?

301

Это пиздец Никакой надежды у меня больше нет

303

Знаете, вот уже 6,5 лет я живу во Франции, но мне до сих пор в это не верится. При этом всём я начинаю "забывать" жизнь в России. Это так...

293

Я тут опять возвращаюсь в свой второй аккаунт в инсте: fr_ _adventures. Там два нижних подчёркивания без пробелов, вэлком!

295

Иногда вспоминаю, как один мой бывший, с которым мы ругались каждый два дня (прям с криками, хлопаньем дверей), говорил, что это всё из-з...

349

Привет

Давно не писала, хотя читаю вас часто. Повторюсь, что мне легко пишется, когда плохо. Когда нормально или хорошо, как будто бы не о чем п...

382

Вот пишу такие позитивные посты, потом открываю новостные каналы в телеге и попадаю в другую реальность, где пиздец