06 сентября 2020 года в06.09.2020 12:52 154 1 7.5 4

Об отношениях.

Вообще, я не чувствую себя хорошо в этих отношениях. У нас есть секс. Но нет приятных моментов, тепла, ласки просто так, нежности. Он не скажет Спасибо за ужин, он не заметит уборку, новый наряд или то, как я красиво накрашусь. Ему просто все равно. Что бы я не готовила, все не так, есть исключения, конечно..но мало. Что бы я не сказала- землю, грублю, не так говорю, обиделся. Что бы не сделала дома — ничего не видно, ничего не нормально, все через жопу. Сейчас пишу и совсем не понимаю, почему я ещё в этих отношениях. Хотя нет, я боюсь. Как Максим будет жить, как я буду жить? Скорее пугает измение жизни.

Но и так жить всю жизнь это не хорошо.

Все будто бы должно так быть. Стирку загрузит в машинку и ждёт пока я сама ее включу, потому что должно так быть.

Фу.

Хотя я всегда благодарю его за то, что работает для нас, если посуду поможет, Благодарю, хотя это сука надо делать без благодарения, если люди живут в семье.

Когда был Максим меньше, он даже говорит что ничего мыть не будет, ведь он ею не пользовался, холодильник мыть тоже не будет, там из его продуктов только молоко. Вообще м, стрёмно.

Когда мы ругаемся, я будто трезвею, одупляюсь. Что так не надо, что надо уходить, ребенок растет не в здоровой семье — это токсичные отношения.

Подскажите пожалуйста, как мне помочь себе? Что почитать?

Мне кажется, я была в подобных отношениях.. прочитай "Не бьёт, просто обижает". Мне помогло, я увидела нас во многих ситуациях.

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись