22 июля 2020 года в22.07.2020 23:33 86 0 10 1

Все короче. Харе жаловаться всем подряд на жизнь.

Ночью было прямо "Итальянское" выяснение отношений. и все как по алгоритму: игнор — слезы — "Я ухожу" — "куда ты пошёл?" — "Прости" — алкоголь — выкинуть в итоге свежие яйца в мусорку и в итоге слезы примирение и "итальянская", но уже страсть)

Я люблю, то что мы умеем посмеяться над этим. Люблю то, что он может вытрясти из меня этот осадок, который остается у меня после ссор. Потому что, черт возьми, стыдно! Как я себя веду, и что говорю ему. Я раню и думаю в те моменты, как мне тяжело, но не думаю о нем. А я не хочу "наш дом" пропитывать этими ссорами и негативом. Я хочу, чтобы это место было действительно нашим домом.

Я, правда, рада, что я выбрала себе этого человека, даже не смотря на полное остутсвие денег и большого количества сомнений в нем, из-за того, что он не такой отвественный, каким я бы хотела его видеть. Он что-то очень родное и безумно дорогое. Без него и вправду нельзя.

И снова в тему жалоб… я рассказала Ксюхе об этом всем. И она конечно же отреагировала "Боже (закатила глаза) ". И в этот момент я подумала… "да, она лучшая подруга. Но зачем я ей рассказываю это, зачем я все время выставляю его в таком свете.."

Пора фильтровать своё Нытье и свои ИСТОРИИ

А завтра день будет лучше.

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись