22 июля 2020 года в22.07.2020 11:06 405 0 5 2

#MotoPodonki

Вчера я выехала кататься с Женей, моим старым корешом. Но за два дня до этого, мне написал челик, который имел какие-то мутки с моей бывшей подругой Пухляком. Но, у той пизды шарики за ролики заехали, и больше они не общались (плюс к тому, он ее тупо выебал ахахах). Смешно и грустно одновременно.

Так вот, последние пару дней мы с этим чуваком переписывались, чисто по фоткам — ну норм тип, вроде бы даже взрослый. А он на два года младше меня, оказывается. Общение началось с тупых подьебов и шуточек на тему пошлости. К юмору я отношусь крайне положительно, а вот с пошлостью — эт не ко мне, не люблю сальные комплименты даже. Как только он начал перегибать палку с пошлостью — я потеряла всякий интерес к нему. Наглость — одно, но надо видеть грани. Через какое-то время он опять мне написал, диалог вроде как перетекал в норм русле, ну там были подьебы. Особо значения я ему не придавала, т.к. мы не виделись, да и ничего мне там не нужно от него. А вчера он предложил пересечься, на балконе НТШ, и забрать меня от Жени. Тут я малясь охуела, хорошо, что не села. Доехали мы до НТШ, познакомились. Типы его — конечно пиздец. Адекватными их не назовешь в принципе, ну на то они и подонки как бэ. Но я в рот ебала их езду. Благо, не села ни к кому двойкой. Меня бы размазало по асфальту тупо.
В час ночи мы разьехались, Гене стало скучно с нами ездить, он любезно осведомил меня об этом в директ. Ну скучно так скучно, хуль. Я ни за кого не держусь. По итогу ближе к 3 часам я уснула. В 5 утра мне пишет Гена, мол "проспишь, вставай давай".

И вот как бэ хуй его знает. Он написал — потому что он не спал, или он все таки мудак конченый и ему от меня просто нужен секс? Не поймешь. Подонки бывают разными. Но пока общение с ним у нас не прекратилось, посмотрим, что выйдет дальше. Надо держать дистанцию, каким бы сука красивым он не был.

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись