22 июля 2020 года в22.07.2020 00:16 94 0 10 1

Ну а как я могу не ныть?

Разговариваю с сестрой, отвечая на вопрос подруги, как дела, всегда хочется рассказать, как все плохо. Я почему-то совсем не хочу показывать, что все хорошо, даже когда все действительно хорошо. И вообще, почему я не могу порадоваться, что мы наконец-то вместе живем еще и в офигенной квартире. Нееееет, я тут же приплетаю, что она дорогая, что я много денег трачу не на себя, а все время что-то откладываю, и вообще мой парень скинул на меня такие проблемы, вечно говоря и прикрываясь словами "Зайка, это все временно".

А может, это вовсе и не негатив, а реальность, которая до меня доходит в такие моменты? Я много чего тяну на себе. Я решаю, не то, что мне надо. Решаю и зачем-то пытаюсь решать и понимать чужие проблемы. Зачем-то держу около себя людей, которых надо слать, типо румынки и Тимо. Зачччччееееееммммммм

Сегодня я виделась с детьми и Тимо. 1000 раз пожалела, что пошла в платье. Ненавижу, когда кто-то позволяет себе так нагло на тебя смотреть. Насколько мне некомфортно было, а я блин дальше иду. И еще не удивлюсь, если я еще поеду к ним в гости. РУКАЛИЦО.

Но ныть и все же хватит

Пришел с работы и, наверное обижается. Что я в компе.

А я просто устала от моего внимания к другим.

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись