09 июля 2020 года в09.07.2020 14:11 126 0 10 1

О секонд хендах

Хочу признаться им в любви. Не потому, что больше негде покупать одежду, а потому что как раз-таки в них я периодически нахожу такие хорошие, качественные и новые вещи, что окончательно влюбилась в этот вид шопинга. В прошлом месяце я думала, как было бы здорово купить себе легкий летний комбинезон, даже подумывала заказать на Али, но там своя история, поэтому не стала (в последнее время посылки не доходят и я откладываю заказы на попозже). И вот буквально в прошлые выходные я зашла в секонд и нашла там такой чудесный комбинезон, легкий, воздушный, приятного синего цвета. И при этом практически новый (не думаю, что его носили больше одного раза). Конечно же, я его взяла. И теперь жду случая, когда смогу надеть.

У меня мало вещей из секондов, а теперь я подумываю заглядывать туда почаще, потому как последние удачные покупки были именно оттуда. В принципе, я по магазинам не ходила очень-очень давно. А сейчас у меня в мыслях начали складываться образы и я знаю, что такие вещи я скорее найду в секонде, чем в наших магазинах. В общем, я довольна покупкой и советую присмотреться тем, кто скептически относится к секондам. Кстати, мне нравится смотреть, какие образы составляют люди из вещей, купленных именно там и это так вдохновляет)

В июне я наткнулась на точно такое же платье, которое я покупала в Терранове пару лет назад. К слову, Терранова — один из моих любимых магазинов. Но в моем городе сейчас его нет. И это было забавно, потому что я подумала, если бы у меня не было того платья, я в любом случае купила бы его в секонде. Оно все равно меня нашло)

Вывод: не ругайте секонд хенды, порой там можно найти клад

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись