02 июля 2020 года в02.07.2020 01:21 153 0 10 1

Я никогда не думала, что мне захочется свадьбу. Ну, вот эту.. как у всех. С платьем и гостями, с ведущим, с фотографом, с красивой плетёной аркой в цветах и шариках.. И чтобы я — в платье и с причёской. И утро невесты.. И всё продумано до мелочей, и всё с любовью.

Более того, я долго отнекивалась. Уговаривала маму заранее об этом забыть, поскольку "мне этава не нада". Хотелось наперекор пойти, всем назло и себе даже. И отказаться и от цветов, и от фаты, и от прочей "мишуры". Хотя чужие свадьбы мне нравились, и мне нравилось быть гостьей..

Но вот настал момент, когда я поняла, что хочу. Хочу свадьбу в полном смысле этого слова: красивую, с восторгом и любовью, чтобы всё запомнилось и все были счастливы. Это такое удивительное чувство, что даже слов нет. Но захотелось не просто так. Когда появляется любящий и любимый человек, то такое событие хочется испытать вместе и поделиться радостью. И как-то друг друга вдохновить и иметь ещё собственный общий праздник. Ну и приятные воспоминания, конечно..

Но в итоге нам пришлось от этого отказаться из-за текущей ситуации.. Да и не только из-за неё, много факторов. И от этого ещё больнее. Потому что ты уже начал придумывать какие-то такие мелкие детали.. красивые. И уже туда частичку души вложил, в продумку.

И я вроде отпустила ситуацию уже, но до сих пор до безумия обидно. И на свадебные платья я смотрю с каким-то неимоверным отчаянием. Кто бы мог подумать, что мне захочется свадьбу…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RAAM-PAM-PAAM — Это просто Вьюи блог

129

Как только нас потрясает что-то извне, мы тут же начинаем есть друг друга. От неопределённости, от несчастья… От страха. Каждый раз...

141

Дюна феерична. Мы в этом плане, конечно, эстеты. Нам нравятся всякие детали и сложное кино (сложное на разных уровнях: от картинки до смы...

125

я чисто малышка Мю :) одно лицо) почему мне так смешно от этой картинки?

178

Девчонки, будьте счастливы

Весна идёт, весне дорогу! У нас правда сугробы по икры, но это не мешает чувствовать прекрасный весенний вдох повсюду. Тепло близко))