24 июня 2020 года в24.06.2020 21:17 260 0 10 1

Вам когда-то говорили, что Вы сложная/сложный?

Вот ты что-то рассказываешь человеку, объясняешь, а в ответ прилетает — «ты просто сложная».

У меня есть подруга, которая слегка озабочена моим семейным положением, а точнее его отсутствием. Вы не подумайте, я не из тех барышень, которые с утра начинают всем рассказывать, как сложно нынче без парня. Я из тех барышень, что сама себе кровать соберет, или кран починит. Мне нормально без отношений, но я вовсе не против того, чтобы состоять в отношениях с человеком, который будет мне подходить.

«Ты очень сложная. Никому не рассказывай о том, что ты собрала кровать, а особенно мужчинам. Они не любят сильных женщин. А еще пиши короче, не умничай и будь леди. Смени стиль своего инстаграма, он очень темный!».

Знаете, мы с МОИМ мужчиной кровать будем наперегонки собирать и сравнивать, кто быстрее. Мой мужчина будет любить меня слабой или сильной, женственной или в потертых трениках. Или из-за того, что я знаю как чистить трубы меня замуж не возьмут? А мой Инстаграм прям пояс целомудрия и если не сменю тематику, то умру девой старой и одинокой. Как это работает? Откуда у людей в голове такие мысли?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BLACK-ROSES — Devils tears.

147

Hello, viewy!

175

В каких-то розовых мечтах жизнь живется по-другому. Не раскладывается по понятиям и читается между строк. И каждый раз, когда хочется ска...

244

Запись к мастеру маникюра, когда ты знаешь только его инст, вынуждает идти на крайние меры

281

Сегодня ровно 20 дней, как я удалила свой профиль в инст. Такой себе маленький праздник. Удивительно спокойно живется, когда не знаешь о ...