24 мая 2020 года в24.05.2020 16:48 79 0 10 2

Думала, что забегу на один постик, а тут понесло

В общем, все весьма хуево и я начинаю догадываться, что такая ситуация надолго сохранится. Пытаюсь приспособиться к тому, что имеем.

Наверное, единственное, что меня бодрит, так это отсутствие желания общаться с кем-либо вообще. Я с собой-то поговорить нормально не могу, а другие люди меня просто раздражают. И это клево, правда. Снова воротит от упоминания алкоголя и впервые понимаю, что не посещая тусовки я ничего не теряю, а посещая, собственно, ничего не приобретаю. Интересный вывод перед летом, конечно, но как есть.

***

В моей жизни уже как полтора года не было секса. Это не проблема большая, но я вам скажу, что и на так воспаленный мозг, давит нехуево. Все эти полтора года я искренне верила и надеялась в то, что встречу мужчину, которому отдамся в нормальных отношениях, с претензией на белое платье и свадебное путешествие на Сейшелах. Я реально думала, что так может быть. И свою теорию отстаивала перед собой как могла, потом немного пристыдила за тот единичный перепихон (а по-другому и не назвать) на восьмое марта, поняв, что я должна быть этакой непорочной девой, бля.

А сейчас, считая дни и много размышляя, мне так плевать на свои принципы, которые были. Так плевать, что просто уму непостижимо. И даже не только секса касаемо. Вообще, все сейчас по-другому кажется. Многие вещи переворачиваются с головы на ноги (именно так). И жить в этом всем не хочется еще больше.

И я не знаю, что меня спасти может :)

Я сама сделала бы это с легкостью, да вот заебалось. Делала это уже три раза, да? К чему это приводит показало время. Так зачем попытки предпринимать и вовсе, если через пару месяцев случится рецидив.

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

MAMAISON — i am a party

1

я дошла до точки края, я не хочу жить

2

мне искренне жаль, что все так, что все так и никак иначе. мне искренне хотелось бы быть другим человеком с другой головой и телом. мне х...

3

Читай это четко и ясно — проебаться нельзя. Больше попыток не осталось. Пожалуйста, не разрушь то, что так долго строила. Ты сильнее...

33

Меня ломает на острые части, дробит на огромные и тяжелые куски. Я сама есть острый кусок. Такая невыносимая тяжесть бытия — мне ка...

49

Я даже курить полностью бросила. Не потому, что я считаю это вредным лол А потому что мне насрать даже на это. Какой смысл?

4

Перелистывая ячейки 2048, я каждый раз ныряю в свои мысли, это так прикольно работает. Хотела бы, конечно, чтобы оно так лучше не работал...