28 февраля 2020 года в28.02.2020 20:33 62 1 10 2

О гештальтах и концертах

У меня просто куча, огроменнейшая куча всяких-разных гештальтов, и некоторые из них я всю жизнь изо всех сил пытаюсь закрыть, но пока, увы, тщетно.

Один из таких давнишних гештальтов — сходить на концерт и наконец хоть кому-нибудь из любимчиков вручить принесенный с собой подарок лично в руки. Хоть одному, блин!

/у меня была такая возможность в начале месяца, но я до сих пор не понимаю, зачем, не будучи ни разу фанаткой исполнителя, я поперлась не только на его концерт, но еще и на meet & greet за час до, так что я не знала, чего такого ему подарить, и пришла с пустыми руками; а зря, потому, что мне кажется, этот человек мог бы оценить мои старания по достоинству… ну, возможно, в другой раз, Майкл/

Возможно, завтра этот гештальт наконец закроется. Я буду сидеть в первом ряду на концерте одного симпатичного талантливого мальчика, к которому приходят с такой же кучей подарков, как моя куча незакрытых гештальтов, и он охотно принимает эти подарки со сцены, корона не падает. Подойду с какой-нибудь малолетней девочкой на пару и передам ему свой пакет с упакованным кое-как (с подарочной коробкой ничего не вышло, пакет более-менее приличный еле нашла) ловцом снов собственноручного изготовления. Хотя, конечно, это тоже ничего не гарантирует. Не гарантирует, что он пакет возьмет, а потом не закинет его куда-нибудь вместе с остальными и не забудет/потеряет. Но мне хотя бы передать. Честное слово, ни на какой ответ я не рассчитываю.

Я даже не стала писать огромное письмо, что вообще не в моем стиле. То, что написала, больше похоже на записку. Впрочем, еще не вечер: я порываюсь напечатать в гугл-доке более подробное послание и ссылку превратить в QR-код, распечатать и закинуть в пакет.

А еще я все-таки подписала уже запечатанный конверт и к упакованному ловцу тоже добавила записку с предупреждением просто разрывать оберточную бумагу, а не резать, и подписью, от кого это все: мало ли, вдруг из пакета куда-нибудь высыпется. Я уже научена горьким опытом прошлогоднего декабря с посеянными неподписанными сценариями. И QR-код куда-нибудь надежно прикреплю, тоже с подписью. Я понимаю, что в женщине должна быть загадка и все такое, но это явно не тот случай. х)

Мое предвкушение и ощущение легкой влюбленности притупились от осознания, что завтра вечером все уже случится и за два часа закончится. Однако я постараюсь получить максимум удовольствия от этой встречи. Что еще остается.

Вы решились пойти на meet & greet) Это уже хорошо, а я уже несколько недель думаю, как уговорить себя это сделать)

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись