15 января 2020 года в15.01.2020 09:00 47 0 10 1

Прошлый пост был 3,5 месяца назад и тогда я рассказывала, как у меня дела - что же, расскажу и сейчас. На самом деле, никаких феерических перемен за этой время не произошло, впрочем, я их и не ждала, голова была забита всякими другими штуками.

Первое, о чем хочу сказать - я уволилась. Это было взвешенное и обдуманное решение, хотя, как бы странно это не звучало, произошло это довольно резко; в какой-то момент я осознала, что все, я больше не могу, увольняюсь и плевать, но все же дала себе пару недель обдумать это решение, но так как за это время ничего не изменилось, то спустя ровно две недели я написала заявление по собственному с абсолютно чистой совестью. Что я могу сказать по этому поводу: в душе я трудоголик и готова выкладываться порой даже на 200%, как показал опыт, но за этим должно что-то стоять, должна быть какая-то мотивация - либо стоящая идея, которой горит вся команда, либо, как ни банально, адекватная оплата труда, но на этой работе по факту не было ни того, ни другого - при мне уволились двое, вместе со мной - ещё двое и, блин, никто из нас всех, кто ушел в итоге, не проработал больше полугода в этой компании. И в какой-то момент я тоже поняла, либо моей психике окончательный пиздец настанет с таким уровнем стресса, либо нужно уходить - я выбрала второе, о чем совершенно не жалею.

Что касается личной жизни, то в ней не произошло никаких изменений и, если честно, эмоций у меня по этому поводу тоже никаких не было, тк чувств во мне никто не пробудил, а старое ворошить мне окончательно расхотелось. Но, говоря о прошлом, был все же приятный момент - это время, которые мы провели с В., как в старые добрые, все было очень мило и весело, возможно, я даже соскучилась по каким-то моментам, но тем не менее я не жалею, что мы расстались, а совместные выходные - это приятный бонус и положительные эмоции, почему бы и нет.

Зато я наконец-то разобралась с некоторыми аспектами своего здоровья и надеюсь, что лечение мне назначили корректное и оно мне поможет; во всяком случае, цикл восстановился и два месяца все было как по часам, надеюсь, что так будет и дальше. Для полного счастья осталось похудеть, причем, похудеть так прилично - я все ещё ношу xs, включая джинсы-скинни, но нужно смотреть правде в глаза - я сейчас далеко не в своей лучшей форме; хоть врач и обещал, что как только нормализуется гормональный фон - так и вес придет в норму, но я не хочу ждать у моря погоды и буду продолжать делать хоть что-то, хотя бы для своего успокоения.

Ещё я съездила в город N., где сначала не было снега, а потом он все-таки выпал и все вокруг было мило и празднично.

К слову о погоде, зима просто бомбическая, кроме шуток - я действительно люблю такую погоду. Снег есть, все либо слегка тает, либо слегка подмерзает, но можно спокойно ходить без шапки, без шарфа, много гулять и совсем не мерзнуть при этом. Уж не знаю, ударят ли морозы в феврале, например, но пока тепло и мне хотелось бы, чтобы так было и дальше.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VOTETOVOTVSE — emotional exhibitionism

57

"Слушайте себя, а не свое эго". /с/

73

Иногда пытаюсь взглянуть со стороны и кажется, что я просто отпустила контроль (что, в принципе, штука совсем невозможная), но это был ин...

72

Даже бокал вина запускает процесс превращения меня в экстраверта, каждый раз удивляюсь: откуда во мне столько всего берется и вау, я умею...

71

Я могла бы написать обо всем этом очень много разных слов, но оно такое теплое, ценное и такое "мое", что хочется здесь оставить лишь одн...

73

Сегодняшний день — как напоминание о том, чтобы всегда оставаться собой и всегда выбирать себя.

72

В любой непонятной ситуации — занимайся уборкой и вставай на коврик.