20 сентября 2019 года в20.09.2019 15:40 152 0 10 15

Не уверена, что хоть кто-то тут меня ещё помнит (или всё ещё ведёт блог, например), но спустя 4 месяца (а может и больше) я вернулась. Пыталась заставить себя писать в инстаграме, чтобы, по советам окружающих, когда-нибудь стать топовым блогером, но не для меня вся эта канитель. Может быть, когда-нибудь, но не сейчас. Сейчас хочется о своём, о личном, о простом, об уютном и не для всех глаз и ушей.
Из последних новостей:
1. Мы переехали в Питер.
2. Я теперь работаю в офисе.
3. Я перестала фотографировать и поняла, что мне очень тяжело воспринимать мир без камеры. Я теперь не знаю кто я и как вернуться к съёмкам снова.
4. Конечно же, в офисе, в котором я не планировала работать больше 3-х месяцев (которые, кстати, уже закончились) мне кое-кто понравился и я тут задержалась.
5. Конечно же, он знает об этом, но у нас нет отношений. Видимо, карма у меня такая.
6. Я забросила похудение и мой вес, спустившийся летом до 73 кг, снова 78.
7. Та же история с английским.
8. Открытие века - я ненавижу русскую классику. Прям блевать от неё хочется. Я столько лет убила на любовь к русской литературе и только сейчас приняла (поняла я это ещё год назад) этот факт и успокоилась.
9. Я снова хочу вести блог и писать. До сих пор натыкаюсь на просторах интернета на свои посты и вырезки из них и поняла, что очень скучаю по тем дням, когда мне хотелось размазывать сопли по клавиатуре, разводить философию, плакаться и иногда радоваться. И рисовать хочу. Хоть что-нибудь уже.
Такие дела.

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись