С данным сайтом я знакома уже давно, раньше он был популярным, здесь сидели мои друзья и я совсем немножко. Затем потерялся интерес, знакомые разбежались на другие интернет-платформы. И вот спустя 9 лет мне захотелось вернуться, создать свой блог. Для начала, чтобы постить здесь различные картинки и цитаты, дабы не захламлять свой компьютер этим "добром". Со временем захотелось делиться в своем блоге чем-то личным, наболевшим. Вьюи стал виртуальным дневником для меня. Пишешь анонимно о себе, даже временами получаешь отдачу в виде лайков и репостов. Не может не радовать. Ведь я из скромняжек и в моем первом блоге много лет назад не было ни слова из личного, ну и зря) Иногда полезно на письме выплеснуть эмоции, не переживать что кто-то увидит (парень, муж, родители) и завалят вопросами. Написала пост и через время снова смогу его найти, и вспомнить что печалило, а что радовало. Личный блог - полезная вещь, как по мне. Смайлов не хватает только, что тогда и что сейчас.) Повод вспомнить - " :D, xD".

Распустила я значит всех своих кавалеров и теперь сижу одна. Вышивку вышиваю, да песни напеваю.

И, честно говоря, че-то как-то скучновато.

И самое дебильное, что у меня какая-то повышенная ленивость и неопределенность. Накопилась просто херова туча нерешенных вопросов, а я их всё откладываю и откладываю… И о мужиках размышляю (*рукалицо*): кто мне нужен, кто не нужен…

Просто ГосподиБоже.

По итогу: хочу всё решить и влюбиться.

Сегодня наконец пересекалась с А., но базарить нам было некогда (там была туча народа), и хз вообще будем ли мы еще работать вместе… А мне без него капец скучно. -_- И вообще я хочу понять, насколько он мне нравится, и что он сам думает по этому поводу. Ну точнее натолкнуть как-то его на эти мысли :D

И, кстати, я тут поняла, что обольстительница из меня херовая. Все симпотные девушки крутят парнями и сами выбирают тех, с кем хотят быть, а у меня нихера так не получается.

Век живи -век учись просто. Ма фака. :D

P.S. хз какой у меня период цикла, но одновременно и хочется внимания, и все мужики бесят. :D

Знала, что И.О. классного руководителя меня дохерачит. Подыхаю с 39°, неделю без голоса орала, теперь температура. Жду смерти, как водички в пустыне

В этой жизни помимо прочего надо понять еще кое-что. Человек, который нагло спиздил у тебя идею, считай, откровенно сказал "Я хуже тебя". Не стоит распыляться и злиться на это, лучше лишний раз подумай, насколько ты крут.

Забавная штука гены. С детства кричала, что не буду учителем, но в семье преподавателей как-то не вышло иначе, и уже почти 4 года это мой основной род деятельности. Вчера в рамках практики на 6 курсе нужно было провести лекцию у потока студентов. На удивление, волнения не было ни капли. А на самой лекции шутки шутились сами собой, примеры приходили в голову автоматически, как будто гены все делали за меня. Я все еще не вижу это делом своей жизни, но приятно знать, что хотя бы что-то у меня точно выходит хорошо.

— Ты выглядишь, как будто скрестили меня и Энди Сэмберга. Типа как если бы у нас был ребёнок.

— Ты и Энди родили меня!

— Мы с Энди заделали тебя, ага.

Сейчас я стала себя беречь,
Умерив пыл и понизив тон.
Я избегаю ненужных встреч,
И абсолютно пустых персон.

Сейчас я стала себя любить,
Каблук на кеды сменив легко.
Самим собою приятно быть,
Прогнав сомнения…далеко.

Ведь блеск в глазах не заменит тушь,
Убогость сердца не скроет мода.
Быть идеальной - такая чушь!
Такая глупость, любить за что-то.

Чтоб сердца лестью не подводить,
Теперь стараюсь мосты все жечь.

Я просто стала себя любить…
Я просто стала себя беречь…

© Ира Долинная

Трэш. В понедельник у меня собеседование на работу.

Позвонила по вакансии, а мне мозг ебали минут 15, пытались понять по разговору какой я человек, задавая тупые вопросы. Мало того, у них на работе еще и конкурс проводится, идиотская должность, маленькая зарплата, а они блять еще и выбирают.

Устраиваюсь я по своей специальности психолог, в универ, где учится один из моих бывших любовников. Уже представляю ту ситуацию, если меня примут на работу, как мы встретимся в стенах универа и я увижу его надменное лицо "А вот этой малышке я как то не давал ночами спать". Можно будет сразу увольняться.