08 сентября 2019 года в08.09.2019 16:58 23 0 10 2

Накидаю немного…

Я совершенно ничего не знаю о нынешних блогах. Совсем. Поэтому идти за трендами не буду и не хочу. Мои записи будут живой историей. Может кому чем-то помогут.

Понеслась!

Я обычная девушка из Сибири. Хотя погодите, наверное, все же женщина. А да похрен, девушка. Мне под 30.

Сейчас я переживаю не лучшие свои времена, выпала из зоны комфорта. Мягко говоря… Переживаю что-то вроде депрессии, но по сути, по мнению своей подруги не имею право расклеиваться. Хотя кому я что должна? Это же моя жизнь, хочу сдыхаю, хочу работаю на 30к.

Короче, последние 2 года я росла. Создала свой бизнес, развивала его. Конечно у меня есть муж и даже дети. Наверное они то и перевернули мой мир. Хотя тут скорее удачные знакомства, посмотрев на которые, я захотела жить ни чуть не хуже. Именно поэтому моя жопа поскакала шевелиться. Ну так вот… Я в один момент рискнула и совершила ошибку. О ней напишу потом. Короче, я просрала новый айфон, фотик и тачку. Вот так вот. И теперь руки опустились. Я не кредитоспособна. И у меня нет сил бороться за будущее, которого хотела последние 2 года. Как-то так. Без прекрас и лишней мишуры.

Конечно мне подруга писала о других людях, которые теряют миллионы. Но как-то вот мне похуй на тех людей, я то не они. Мне не жалко себя, понимаю прекрасно что все это мои ошибки и мои шишки. Но просто не хочу дальше запинаться и падать. Что-то как-то заебала бежать против ветра.

Поживу пожалуй на 30к.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ALONEWHALE — Анонимная жизнь

23

Накидаю немного...

Я совершенно ничего не знаю о нынешних блогах. Совсем. Поэтому идти за трендами не буду и не хочу. Мои записи будут живой историей. Может...

11

Мне есть что рассказать этому миру....

….Но все по порядку! Блог анонимный. Абсолютно. Место для моей тишины и сумасшествия.