31 августа 2019 года в31.08.2019 09:28 32 2 10 4

и снова почти год спустя я здесь, снова пишу про приближающийся день рождения, уже 23ий, и все так же буду праздновать без алкоголя, но уже наверное глинтвейном)

из нового, я теперь счастливая невеста, вот уже как 8 месяцев, со свадьбой мы не торопимся, планируем на лето 2020 года)

у нас открыт свой бизнес, моя душа вся в нашем магазине футболок и шопперов! обожаю наш слоган "визуализируем путешествие мечты"! множество футболок с вышивкой посвященным путешествиям!

я уже год как закончила учебу, теперь достаточно много времени провожу дома, и немного устаю от этого

не буду снова кидаться фразами о моем триумфальном возвращении, ничего не могу обещать, но как же приятно зайти сюда и увидеть, что viewy живет, не смотря на эту дурацкую рекламу!

к слову, https://www.instagram.com/focosa_shop/ - наш магазин, буду рада узнать ваше мнение, взгляд со стороны мне очень даже не повредит!

У меня тоже был свой магазин футболок (рисовала на них принты в стиле one line), но закрылся в пандемию. Зашла по ссылке порадоваться за ваш магазинчик, но инста не нашла такой. Искренне надеюсь, что он растет и развивается, но под другим именем!
Так неожиданно было увидеть комментарий на viewy, спасибо, что напомнили об этом чудесном месте!) да, мы продолжаем развиваться, хоть и немного сменили направление, нас можно найти по имени 2808.brand :) а где можно увидеть ваши работы? Так интересно!)

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись