19 августа 2019 года в19.08.2019 00:31 61 0 10 4

Сегодня в 2 am по мск времени я приземлилась в Домодедово. С ним. На мне критский загар, браслет в виде пружинок на правой ножке, на груди болтается, купленная им за 18 евро, цепочка с милым кулончиком по египетский стоиль, и + 1,5-2 кг из-за того, что я ела ооочень много фетаки(сыр). Я обгорела и загорела, купалась в эгейском море, пила белое сухое на обед и ужин, слушала как волнуется море, купалась голышом в ливийском море, изучала морское дно и видела морского ежа, заплывала в две бухты и купалась среди больших камней, объедалась и была на регби фестивале, села на самолёт за 4 минуты до вылета.

Ко всему этому нужно подписать «мы». Почему все так одновременно и сложно и легко?

И да, наши фамилии впервые звучали по громкоговорителю в аэропорту.

И да, мы курили сидя на берегу. Я была после 3-4 бокалов вина и была готова отдаться ему на пляже мешали огни ночного пляжного ресторана и сидящие неподалёку пары.

И да, он входил в меня быстро, крепко держа мои бёдра, а я смотрела на Эгейское море и греческий городок, стоя на балконе.

И да. До чего же все в жизни одновременного просто и сложно. Невероятно.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

лучик света в тёмной россиюшке - матушке — наслаждайся

35

я не должна отчаиваться

36

я бы хотела быть для себя открытием

43

не отчаиваться

42

у меня сердце просто разрывается из-за того, что я не на своем месте

89

я снова открываюсь человеку и мне не нравится

83

мне никогда не хватает смелости сказать «я больше не могу», потому что мне хватает моральных сил — мочь и поднимать себя с коле...