27 июля 2019 года в27.07.2019 20:05 11 0 10 1

Мудрые факты о жуках

Небольшой драгоценный камень (Magnolia grandiflora "Little Gem") является разновидностью южной магнолии.
Это компактное, кустарниковое дерево, которое достигает высоты от 30 до 35 футов.
Универсальное маленькое дерево, маленький драгоценный камень, может использоваться в качестве обеспечения конфиденциальности, в контейнерах и в качестве образца в жилом ландшафте.
Весной и летом маленький драгоценный камень предлагает ароматные белые цветы, которые могут создать некоторый беспорядок, когда они падают с дерева.
В общем, небольшая жемчужина - это растение, которое требует небольшого ухода, которое не имеет особого отношения к почве, может быть выращено на солнце или в тени и является умеренно устойчивым к засухе.
Хотя его не беспокоят вредители, маленький драгоценный камень подвержен нескольким болезням.
Для небольших кленовых садов шар - идеальный шар из дерева, потому что он не такой большой, как незапланированная версия https://nithome.ru/kleshhi/sezon-i-vremya-aktivnosti-kleshhej-po-mesyatsam.html.
Твердое и простое в уходе дерево также очень популярно среди начинающих.
Уход, полив и удобрения вознаградят вас выносливым деревом, которое борется с самыми распространенными болезнями и вредителями.
Вам не нужно регулярно обрезать форму, потому что корона сохраняет свою красивую сферическую форму без вмешательства пользователя.
Зимой на улице без каких-либо проблем, только деревья, которые хранятся в горшках, также должны быть защищены от холода, ведь такие глубокие корни нельзя сделать в виде бесплатного копирования.
В сегодняшней статье из цикла «Вредители» мы узнаем мучнистую росу и предполагаемую плесень.
Мучнистая роса - опасное и часто встречающееся заболевание наших растений, вызываемое грибами рода мучнистая роса (Erysiphales).
Мучнистая роса и псевдонимия относятся к группе вредных организмов, которые очень универсальны - они нападают на растения всех видов, независимо от того, растут они на улице или в помещении.
Вот несколько советов о том, как распознать оба вида плесени и эффективные способы борьбы с ними.
Это хорошо известное и легко диагностируемое заболевание.
Мучнистую росу можно разделить на два основных типа:

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MGNOYEVVOYUZ — Это просто Вьюи блог

11

Мудрые факты о жуках

Небольшой драгоценный камень (Magnolia grandiflora "Little Gem") является разновидностью южной магнолии. Это компактное, кустарниковое д...