21 июля 2019 года в21.07.2019 17:44 7 0 10 1

Рассказ о традициях

Рядом с ярко освещенными зданиями в центре города, которые уже стали традицией во время Волшебного Мальборка, мы также увидим новую, уникальную инсталляцию в этом году.
Тем более, что это было сделано лично для 10-го выпуска этого городского события жителями Мальборка.
Флуоресцентные картины, относящиеся к стилю мандалы, сделают Мальборк еще более волшебным в этом году…
Gosciszewo - это небольшая деревня, расположенная на национальной трассе Мальборк-Штум в Поморском воеводстве.
В этом городе в 1990 году, благодаря братьям Анджей и Станиславу Чарнецким, была создана первая частная мини-пивоварня в Польше.
Первая капля была сделана в январе 1991 года, и эта дата считалась началом существования пивоварни https://tradicii.com/narodnye-prazdniki-rossii-kak-mnogo-prazdnikov-khoroshikh.html.
Главным намерением владельцев было продолжение пивоваренных традиций, существующих в регионе Штум еще в средние века, и производство натурального пива в соответствии с многовековой традицией.
В соответствии с многовековой традицией, после создания Замкового музея в 1961 году началась коллекция янтаря.
Природные образцы и произведения искусства были приобретены и до сих пор приобретены: антиквариат и современность.
Естественная коллекция включает в себя более 700 образцов различных размеров, форм, цветов и степени прозрачности, в том числе многочисленные, включая включения животных и растений.
Bracers Czarneccy, учитывая такую богатую пивоваренную традицию, мы решили изучить и предложить нашим клиентам уникальный продукт - натуральное пиво, которое производит только ячменный солод (без солодовых заменителей), без химической поддержки и консервации.
Собственный прием кристально чистой воды из глубоких скважин, использование высококачественного сырья и отборных штаммов дрожжей позволяет производить восхитительное пиво с очень светлым цветом, ярко выраженным ароматом и умеренной горечью.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BNYUAMKLUR — Это просто Вьюи блог

7

Рассказ о традициях

Рядом с ярко освещенными зданиями в центре города, которые уже стали традицией во время Волшебного Мальборка, мы также увидим новую, уник...