09 июля 2019 года в09.07.2019 22:38 54 0 10 3

без сердца

я думал, что у меня нет сердца. всем в этом искренне признавался. встречные девушки смеялись и принимали это с вызовом - мол, ну я то нащупаю его у тебя! и щупали. и искали с лупой. но нащупывали… ты сама знаешь что. и с лупой находили кошелёк.

они убеждались, что я без сердца. и радовались. радовались, как безумные, ведь теперь можно было просто трахаться, лепить со мной рыночные отношения и кататься по рестикам. можно было не лезть мне в душу и не пытаться взвалить на себя непосильную ношу - в моей темноте вкрутить лампочку.

и я правда думал, что бессердечный. я это знал. но ровно до твоего появления, а если быть точным - до твоего ухода. тогда я понял, что проиграл. ведь ты так легко ушла вместе с ним.

я видел как ты недовольна, всё пошло не так, но ты получила, что хотела.

ты одна действительно хотела моё сердце. и ты его получила. а они не хотели, потому и не нашли. всё просто.

я **бан последний. мне А. правильно говорил, что хорошие девчонки хуже плохих. ты хуже их всех.. потому что один раз убедившись, что есть такие вот хорошие, уже невозможно жить как прежде. уже невозможно адекватно воспринимать всё это бл*дство. уже знаешь совершенство, и не согласен на меньшее.

но таких единицы.

ты меня любила, наверное. ну была влюблена точно. или делала вид. переживала и пыталась что-то изменить.


а я с первого взгляда думал, что тебя использую. использую, не коснувшись. использую как спасителя, который будет вкручивать лампочку в моей темноте. а я буду её разбивать.

я не заметил, что ты просто утаскиваешь моё несуществующее сердце.

знаешь, это даже как-то обидно, что ты меня даже не использовала и мне не в чем тебя обвинить. ты величественно позволяла везти тебя смотреть на звёздное небо, мне казалось, что это я тебя использую даже в этом. использую твоё присутствие.

а потом ты ушла с моим сердцем и не дала мне вернуться.ты мне не дала вернуться. хорошая, ты сделала самый правильный для себя выбор. но кто, кто из них вкрутит мне лампочку?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RAAM-PAM-PAAM — Это просто Вьюи блог

133

Как только нас потрясает что-то извне, мы тут же начинаем есть друг друга. От неопределённости, от несчастья… От страха. Каждый раз...

145

Дюна феерична. Мы в этом плане, конечно, эстеты. Нам нравятся всякие детали и сложное кино (сложное на разных уровнях: от картинки до смы...

129

я чисто малышка Мю :) одно лицо) почему мне так смешно от этой картинки?

181

Девчонки, будьте счастливы

Весна идёт, весне дорогу! У нас правда сугробы по икры, но это не мешает чувствовать прекрасный весенний вдох повсюду. Тепло близко))