21 июня 2019 года в21.06.2019 10:27 56 0 10 2

И тут до меня дошло…В 22 года в 3 часа ночи, по московскому времени.Возможно сейчас не прозвучит сверх мудрости, я не открою ничего нового, не подведу никого к какому-то озарению, но для меня это оказалось так важно, такая простая вещь, которую я поняла слишком поздно.

Я решила рационально посмотреть на вещи, не пустить на самотек, а быть чесной перед собой, от чего отталкиваются мои проблемы.Я себя не люблю.Я себя не берегу.

От того мы наверное и терпим это все.Когда нас откровенно перестали любить, когда нас упрекают, когда про нас могут забыть, оставить, а потом как не в чем не бывало вернуться, не чувствуя никакой вины, потому что не ценят, а они и не будут.Ты сама себя не ценишь.

Я перестала его упрекать, признала свою вину.Будем честными, мы же все это позволяем.Находя глупейшие оправдания, начинаем копаться в себе, слушаем какую то хуйню, где нам проповедают, что львиная доля наших проблем от недосказанности.Доля правды в этом есть, но почему там нет никаких отдельных обзацев "Если вы уже всеми адекватнами и неадекватными способами, пытались донести человеку, что какие то моменты вас не устраювают, вам больно от этого, а он махнул рукой или, что еще хуже винит в этом вас ЕМУ ПОХУЙ, это как разговор слепого с глухим, это не ты тупая и не можешь донести, просто его все устраивает, а на тебя ПОХУЙ."Конечно если мы говорим о чем то действительно стоющим внимания, я не о том случае, когда он ебашит на двух работах, ты сидишь щипаешь брови и ебешь ему мозг, что тебе мало внимания.

Мне бы наверное очень помогло, если бы мне кто-то в свое время объяснил, что если ты начинаешь чувствовать себя хуево рядом с ним, сомневаться в себе, искать какие-то изъяны, постоянно прогибаться, от чего тебе люто не комфортно, не получаю ничего взамен.Тебя не любят, а просто ломают хребет, а потом лепят под себя, кнутом и все реже пряником.Вот вовремя снять с ушей лапшу, что тебя пытаются сделать лучше, если тебе от этого хуево, то о чем мы говорим.

Хотелось бы сказать себе.Ты у себя одна, не нужно не на кого перекладывать обязаноость любить тебя, ты не идеална и в этом весь сок, прими как данность.Знаешь и пережить то все гораздо проще и силы откуда-то беруться, если осознать, что заслуживаешь большего всегда заслуживала и не нужно соглашаться на то, что есть если тебя от этого тошнит.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TRUMENKAPOTE — такова структура данного мемента

43

Знала бы ты, как мне хочется собрать все свои старые отношения, мелкие интрижки, случайные встречи и разменять на одну большую любовь. -...

56

И тут до меня дошло…В 22 года в 3 часа ночи, по московскому времени.Возможно сейчас не прозвучит сверх мудрости, я не открою ничего...

42

Возможно, когда-нибудь в далеком будущем люди станут умнее и поймут, что искать утешения и поддержки нужно в собственной душе.

42

Я хочу… Чего же я хочу? Кажется, я хочу быть свободной.

40

Я у судьбы тебя заберу и заставлю её за нами плестись.

59

В одни дни я — «Звездная ночь» Ван Гога, а в другие ...