19 мая 2019 года в19.05.2019 19:56 8 0 10 1

≈ 23.05.2019

Всем привет! Это будет мой личный дневник. Я не претендую на какую-то интересную информацию, скорее всего я буду просто описывать свою жизнь, мысли, которые меня занимают. Думаю, так мне будет легче. Я практически не имею да ладно, кого я обманываю - у меня больше нет близких подруг или таких друзей, которым я бы могла всё рассказывать, а парню и родным всего этого не нужно знать. Поэтому мне будет проще выражать свои мысли здесь.

Моя жизнь круто поменялась с недавних пор. Сейчас я живу одна в другом городе (в Москве) и большую часть времени занимает работа. Я почти ни с кем близко не общаюсь, хотя и живу на пару с девочкой, с которой мы снимаем комнату в доме, но подруг у меня всё равно нет. Полагаю, что это из-за определённых событий в прошлом, но об этом я расскажу как-нибудь в другой раз.

Мне тяжело из-за этого, я даже не хожу практически ни в какие новые места одна. Мне не интересно и ещё я переживаю, что могу что-то не так сделать. Но по большей степени мне, наверное, просто не интересно одной. Всё что я делаю в свои выходные, если куда-то выбираюсь, то езжу к одному и тому же метро и хожу по магазинам. Хотя недавно я открыла для себя неплохой новый сквер (или парк) и хороший ТЦ.

Мне кажется, я скоро начну курить. Но, я хочу попробовать электронные сигареты на постоянке. Не люблю табачный дым и не хочу, чтобы им пахло от одежды и волос. Просто иногда бывает настроение или состояние, что хочется расслабиться с сигаретой. Крепкий алкоголь я почти не пью, а сейчас, когда живу одна, иногда покупаю коктейли и прочую слабую лабуду. Кроме пива, пиво я не переношу :) Хотя пить в одиночестве тоже такое себе занятие, поэтому маленькие баночки - это то, что периодически нужно.

Сегодня ночью вставать на работу, и спать осталось и так немного, а я ещё даже не ложилась. Фигня какая-то) Ладно, так уже было один раз, надеюсь и в этот раз всё будет хорошо. Сомневаюсь, что мой дневник кто-то будет читать, конечно, но зато я немного выговорилась. До встреч!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HOMTID — Это просто Вьюи блог

14

1.07.2019 Две стопки водки и я в говно. Пипец просто. Я пила отвёртку, неплохая штука, кстати. И да, э.сигаретки хороши при плохом настр...

6

18.06.2019 В начале месяца моей первой командировкой был Шанхай. Затем через неделю примерно был Пекин с инструктором. Послезавтра пойду...

6

30.05.2019 Покупочки, покупочки, покупочки))) ) Завтра узнаем свой график Купила, кстати, электронные сигареты, кофе и ваниль.

6

29.05.2019 Парень не смог приехать ко мне на три дня выходных. Потому что не дали денег. Хотя честно говоря я процентов на 80 так и дума...

8

≈ 23.05.2019 Всем привет! Это будет мой личный дневник. Я не претендую на какую-то интересную информацию, скорее всего я буду прос...