06 апреля 2019 года в06.04.2019 02:32 51 0 10 6

иногда даже обидно за себя, что у меня нет друзей.

для справки: у меня нет вообще никого. ни одного знакомого, кому я могу написать или позвонить и сказать "привет.чего и как? "
на самом деле мне и не нужны друзья, ибо я уже успела забыть как это. я одна и меня это устраивает. просто временами я вспоминаю о ночных вылазках или вечерних бокалах вина с фильмами и сериалами. это никак не связанно с тем, что мне надо выговориться. я хотела бы посидеть с человеком и поговорить на глупые темы. и именно для этого я и знакомилась с чуваками, ибо где я должна найти "подруг"? с парнями гораздо проще. раньше мне было бы обидно если бы человек, с которым я имела чисто дружеские отношения, вдруг решил бы переступить эту черту, но это было во времена школы/универа. сейчас мне все равно, главное забить чем-то время и отдохнуть от этого бесконечного пессимистичного дерьма в своей голове.

+ с девушками у меня не получается общаться. более того я долго в их компании находиться не могу. последний раз, когда я сидела со знакомыми(там была одна девушка), так меня паническая атака накрыла :D забавно. в этот же день гуляла по городу с двумя знакомыми мужиками..и все было отлично.

p.s. до сих пор стыдно за свою неуместную панику, ибо после этого я спала два дня и ни с кем не могла общаться. и объяснить этого не могу, т.к. сама толком не знаю почему так происходит.

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись