30 марта 2019 года в30.03.2019 14:15 133 0 10 12

Вё ровно так, как и должно быть. Миру не нравится — мир идёт нахуй.

За эти месяцы я не стал мягче и не стал романтичной хуйнёй, наматывающей на кулак сопли, слюни и прочую романтичную дребедень. Я — это я.

Не знаю кто сказал чушь про то, что чувства меняют человека, заставляют его быть терпимей и добрей к людям. Я не стал. Хорошо это или плохо мне плевать, это просто факт. Ни бабочек в животе, ни планов на долго и счастливо. Здесь и сейчас. Даже не завтра и не на выходных. Сейчас.

Никакой лапши на ушах, которую я так любил использовать в своих похождениях. Никакого плюса в мысленном списке, метаний и прочей херни, которую так любят в драматических приёмах.

Ничего. Я верен здесь и сейчас, умом — в первую очередь. Ни мимолётного флирта, ни случайных связей из спортивного интереса. Я дал тебе слово и я держу его. Член, к слову, тоже. Здесь и сейчас.

Не имеет значения сколько тебе лет, как тебя зовут и какого цвета твои волосы. Сейчас. Завтра этого может не иметь значения для кого-то другого, это жизнь и нужно делать, а не строить планы, которые могут накрутить нахер против твоего желания. Не строишь — не разочаровываешься.

На первом месте свои интересы, а не интересы человека, который сегодня здесь, а завтра в морге. Романтичным я умею быть только тогда, когда нужно навешать лапши на уши, а с тобой я предельно честен и это — второй раз за всю историю моего существования. Лучше делать чем говорить. Здесь и сейчас.

Вот и всё. Кто бы знал, что я могу прожить с женщиной такое количество времени не зная о ней почти ничего и, совершенно удивительно, ни единого раза с ней не поругавшись. Так может, у рыжих всё же есть душа?

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись