29 марта 2019 года в29.03.2019 12:05 13 0 10 3

Не люблю себя за то, что могу вот просто так устроить хуйню и страдания на ровном месте. Вот что это - характер идиотский, сезонное обострение или просто дебилизм? Пожалуй, если бы кто-то сказал, что дебилизм - я бы даже и не обиделась.

А всё началось с невинной шутки, впрочем, как оно и бывает в жизни. Я наделаясь на эти грабли больше никогда не наступать, старалась быть реалистом во всем, а в итоге и на грабли наступила, и дурой себя почувствовала и вообще всё как-то завернуло не туда, в моей голове, конечно же.

А знаете, почему? Потому что мне скучно. Мне пиздец как скучно от банальной нехватки эмоций, которые я в своё время даже умудрялась глушить, а теперь внутри пустота, которую я время от времени ковыряю, но будущее, как известно, туманно, прошлое окончательно отпустило, а настоящее скучно до безумия.

Если бы у меня тогда, почти год назад, была возможность узнать обо всем заранее, то я бы не согласилась на все это и сейчас, скорее всего, все было бы иначе. Но это все бред, надо принимать то, что имеется, а значит, не корить себя хотя бы за то, что ты не сделал чего-то лишь потому, что не мог об этом знать.

И потому, я иду по проторенному уже пути - всё пускаю на самотек и надеюсь, что оно как-нибудь само рассосется. И ещё записалась к психотерапевту, потому что надоело биться головой об стену от невозможности договориться с самой собой.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VOTETOVOTVSE — emotional exhibitionism

68

"Слушайте себя, а не свое эго". /с/

84

Иногда пытаюсь взглянуть со стороны и кажется, что я просто отпустила контроль (что, в принципе, штука совсем невозможная), но это был ин...

83

Даже бокал вина запускает процесс превращения меня в экстраверта, каждый раз удивляюсь: откуда во мне столько всего берется и вау, я умею...

82

Я могла бы написать обо всем этом очень много разных слов, но оно такое теплое, ценное и такое "мое", что хочется здесь оставить лишь одн...

84

Сегодняшний день — как напоминание о том, чтобы всегда оставаться собой и всегда выбирать себя.

83

В любой непонятной ситуации — занимайся уборкой и вставай на коврик.