22 марта 2019 года в22.03.2019 04:50 34 0 10 2

Люблю, когда люди улыбаются)
Искренне, честно, глазами-особенно. Улыбаться сама - люблю. сильно. Знаю, когда моя улыбка из сердца, а когда из головы. Когда первое-улыбаюсь ещё сильнее, в момент осознания.
Главное, конечно, чтобы улыбались глаза. Блестели - тоже важно. А то бывает живёшь, смеёшься. Громко. Звонко. А глаза пустые, не блестят - как минимум. Несчастные - как печальный максимум.
А глаза, они не обманут никогда. Ведь даже женщины.. Они могут сделать тысячу круговых, блефаро, диспорты, ботоксы, шлифовки. Они могут быть самыми красивыми женщинами планеты, но их возраст всегда выдадут глаза. Взгляд.
Взгляд вообще способен на многое, точнее люди способны, одним своим взглядом.
Возможно, не зря в средневековье перед смертной казнью человеку завязывали глаза, считалось, что глаза, наполненные таким страхом и болью - способны на мощный энергетический резонанс.
Слова-это то, что мы говорим осознанно, иногда на эмоциях, выпаливаем необдуманно, но по большей части-мы несём за них ответственность. А вот наши глаза) здесь уже не обманешь никого. Я видела глаза оленя перед смертью, они заменяли тысячи человеческих слов. Поэтому слова-зачастую пустозвон. Смотрите в глаза, и улыбайтесь, искренне) Я поставила сегодня «галочку» напротив пунктика, который не давал мне жить уже лет 18 и первый раз в жизни заулыбалась так, что, фонарь заморгал и дождь пошёл. Ну если быть честной, всё было не так феерично и театрально, ведь сначала пошёл дождь и скорее всего от этого коротнуло лампочку фонаря, но улыбалась я, честно, сильно искренне и счастливо. Мы все способны на гораздо большее, чем мы думаем и делаем. Нужно всего лишь понять на что

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись