03 марта 2019 года в03.03.2019 15:42 20 0 10 4

Я просто устала. приезжаю домой - тут же нужно проверить все почты, написать преподавателям с какими-то вопросами и ответами.. потом я делаю что-то по учёбе или работе, а там уж и время спать.

Я устала. просто устала. у меня нет желания делать что-то вообще, потому что это нахрен никому не надо. в первом семестре я ещё как-то хотела сделать удобнее для своей группы (всё-таки староста), создала группу специальную, систему тегов, все лекции и задания - всё скидывала. а в итоге? одни и те же блять вопросы по 100500 раз.

и нахера я вообще фоткаю эти все лекции, пишу подробные посты, кому что когда сдавать и как зовут преподов. делайте блять всё сами. достало. не ко всем такие претензии, просто некоторые тупят жёстко.

или просят им напоминать, когда что сдавать. АЛЛО, я работаю как и вы, с чего я должна ещё вам каждому оповещения выписывать?

просто тут выяснилось, что оказывается одну даму в нашей группе не уведомили об экзаменах. и никто её не предупредил, что надо сдавать сессию. ну ПЗДЦ. это МАГИСТРАТУРА, понимаете? взрослые люди вроде, а всё в слюнявчиках.. да и ладно бы, если бы не предупреждали.

а потом я поняла, что она просто никуда не заглядывает. ей пох**. ну а я чё? мне тоже какая-то девка до фонаря, если честно. ещё бегать за ней.. пусть как хотят. а я устала.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RAAM-PAM-PAAM — Это просто Вьюи блог

129

Как только нас потрясает что-то извне, мы тут же начинаем есть друг друга. От неопределённости, от несчастья… От страха. Каждый раз...

141

Дюна феерична. Мы в этом плане, конечно, эстеты. Нам нравятся всякие детали и сложное кино (сложное на разных уровнях: от картинки до смы...

125

я чисто малышка Мю :) одно лицо) почему мне так смешно от этой картинки?

178

Девчонки, будьте счастливы

Весна идёт, весне дорогу! У нас правда сугробы по икры, но это не мешает чувствовать прекрасный весенний вдох повсюду. Тепло близко))