22 февраля 2019 года в22.02.2019 09:13 13 0 10 2

Мне сегодня снилось что-то хорошее. Я напрягаю мозг, чтобы вспомнить, но все детали путаются. Мне кажется, сначала мы были в каком-то неясном прошлом с парнями, с которыми я сейчас общаюсь. А потом как обычно бесконтрольно я уже сижу в школьном кабинете на уроке истории и травлю якобы настоящие истории про Петра Первого и смешного низкого парня с рыжей бородой и красивыми блестящими кудрявыми волосами. Он был забавный, этот парень. Всё рассказывал какие-то шутки. Я, правда, уже даже и на уроке истории не могла вспомнить, какие.

Как-то очень странно получается, я сейчас почти совсем не помню своих одноклассников. Никогда не была суперобщительной в школе. Да и о школе скорее негативные воспоминания. Но они мне очень часто снятся и всегда в хорошем контексте. Может, это немой упрёк моего подсознания, что нужно было по-другому смотреть на людей тогда?

Я в детстве была маленькая глупенькая девочка. Очень глупенькая, на самом деле. Очень плохо себя помню в это время, потому что мало что из себя представляла. У меня даже мнения на большинство вещей не было. Я только боялась, что сделаю что-то неправильно. Сейчас вспоминаю и стыдно за себя.

Может, потому сейчас и пытаюсь так активно компенсировать.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VALLKIRA — Apres moi

9

Бывало у вас такое, что вам снится человек, к которому не очень тянет в реальной жизни, но во сне у вас просто невероятный конекшн? Так ...

13

Мне сегодня снилось что-то хорошее. Я напрягаю мозг, чтобы вспомнить, но все детали путаются. Мне кажется, сначала мы были в каком-то нея...