04 февраля 2019 года в04.02.2019 18:36 8 0 10 16

Ой, короче, про эмигрантов и лгбт+.

Мне абсолютно всё равно в принципе, гей ли, не гей ли, эмигрант или нет представит Францию на Евровидении. Проблема в данном случае - Евровидение всегда был для меня конкурсом ИСПОЛНИТЕЛЕЙ, точнее даже ХОРОШИХ исполнителей. Послушайте Биляля Ассани и скажите, ну что, хорошо поет? Кому интересно: https://www.youtube.com/watch?v=tCJRigN2DmI

На мой взгляд нет. И мне жаль, что Евровидение скатывается в демонстрацию ценностей, типа все равны и тд. Да, несомненно. Это нужно продвигать. Но я так всегда любила Евровидение, смотрела его в поисках хороших песен и исполнителей, обладающих ТАЛАНТОМ, ХОРОШИМ ГОЛОСОМ. А сейчас ставку делают на другое - на "необычность", на меньшинства. В этом есть своя правда. Но мне всё-таки жаль, что хороших голосов все меньше. (конкретно мне жаль)

Я ничего не имею против сообщества лгбт) Меня девушки привлекают, так уж, к слову. Но дальше долгих-долгих поцелуев ничего не заходило. Так что не в моих интересах, говорит "фуфу" геям, лесби и тд. У меня был друг-гей во Франции, замечательный мужик! Очень клевый, правда, очень мне помогал на стажировках, и во всяких там историях. Очень люблю его.

Насчет мигрантов. Начнем с того, что я сама тут на птичьих правах как бэ)) Ну, как ни крути, у меня складывается свое впечатление о менталитете, когда я общаюсь с представителями тех или иных стран. Что нормально, прошу заметить. И тут пока по моему ЛИЧНОМУ ОПЫТУ И ЛИЧНОМУ МНЕНИЮ: африканцы - клевые ребята. У меня в группе в универе по крайней мере. И девушки, и парни (особенно парни) общительные, всегда спросят как дела, поболтают обо всем и ни о чем. С французами француженками это сложнее, кстати. А с black guys я делала очень много проектов в универе, и всем было норм вроде) Ну мне так точно. А дальше там от личности зависит - кто-то мне стал ближе, кто-то нет. С кем-то мы и сейчас ржем постоянно.

Но это те, кто учится в универе. На улице все равно если кто-то что-то скажет мне в след, это будут либо арабы, либо африканцы.. "Белые" французы просто так в след вам про вашу жопу ничего не проорут (по крайней мере у меня такого не было). На это я тоже не могу не обращать внимания..

Поискать что ли статистику изнасилований конкретно во Франции? Кто насилует. Я не буду тут говорить про теракты французские..

Есть страна, с которой мне конкретно не везет, все выходцы оттуда, что мне встречались, были очень агрессивными. Я работаю в отеле и вижу немало национальностей/наций. Так вот, самые хамоватые - это марокканцы. Сразу обращаются на "ты", неважно, старше они меня или младше. Разговаривают очень невежливо, чуть что, сразу повышают голос и даже прям кричат. Один раз на работе мне пришлось сказать одному: "Я не буду с вами разговаривать в таком тоне, до свидания." Это было по телефону, так что просто положила трубку. Он прям орал на меня, что я считаю непозволительным. И вот таких случаев именно с марокканцами у меня много. Хотя и с русскими не меньше, да))) Везде есть хорошие люди и не очень. И это не связано с тем, откуда этот человек, гей он или нет.

Что я хотела сказать, короче: мне все равно, что представитель Франции на Евровидении гей. Но мне НЕ все равно, что он поет плохо. (опять же-конкретно МНЕ жаль, я не жду, что вы меня поддержите. сказав, что продвигать права лгбт сообщества - это хорошо и необходимо, вы будете правы. но и я тоже права. просто мы смотрим на одну ситуацию с разных углов)

Насчет мигрантов: тут все зависит конкретно от человека. Жду приятного и вежливого марокканца, который бы прервал мою цепь стычек с представителями этой страны)

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись