19 января 2019 года в19.01.2019 10:37 180 0 10 1

последнее время каждый раз заходя сюда, почти ничего не нравилось и не цепляло, сейчас же, когда почти все рушится, и я ощущаю себя максимально опустошённой, кажется начинаю проникаться всем. видимо вьюи- обитель грустняшей, кем я сейчас и являюсь

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PLITKINAINNA — ина ૐ ☯ ☮

262

я чот в шоках, что с вьюи?

180

последнее время каждый раз заходя сюда, почти ничего не нравилось и не цепляло, сейчас же, когда почти все рушится, и я ощущаю себя макси...

171

ну и остановимся на этом

174

кажется у меня кризис, мне не нравится ничего

181

чот так все заебало