05 января 2019 года в05.01.2019 20:51 16 0 10 1

05.01.19

Сегодня села на ПП, дабы похудеть(привысила поставленный мной лимит на 2,5 кг). На завтрак съела просто ужасную овсянку на воде без сахара. Хуже ничего не ела! Но надеюсь привыкну. В обед супчик куриный, который раньше я вообще не любила, но после каши - он показлся мне едой богов. В промежутках было пару рафаэлок. На ужин ничего не ела, но как-то поучилось, что дома я нашла огромную пачку мэндмса и сейчас я уплетаю эти драже. Воды вообще мало пила.Кароче, какое-то недо-пп получилось, надеюсь, завтра будет лучше. И нужно опять скачать приложение для подсчёта калорий. Ах, да, ещё сегодня ходили в театр и там я съела слойку с вишней, которая оказалась так себе…

Кстати о театре, собираясь туда, я подсознательно понимала, что совсем не хочу туда идти. Мне казалось, что мне будет не комфортно и постановка мне не понравится. НО! Всё оказалось совсем по-другому, а именно, мне очень понравилась постановка и я даже задумалась над тем, что нужно чаще посещать театр. На мне было довольно смелое платье с открытой спиной, и я чувствовала себя немного не комфортно, но в итоге, чувствовала взгляды на себе и слышала, что обо мне говорят (в хорошем смысле, слава богу).

Сейчас сидела и обдумывала свой пп завтрак, и тут мне вспомнилось, что я как-то читала про то, что неважно какие цифры показывают весы, главное - чтобы ты чувствовал себя комфортно в своём теле. Я задумалась, над этим и поняла, что я чувствую себя совешенно комфортно в своём теле. НО! Цифры на весах меня всё таки не устраивают, и себя перебороть в этом плане я не могу. Думаю, это всё на подсознательно-психическом уровне. Вообщем посмотрим как сложится…

Что-то я сегодня слишком много про пп пишу, а не хочу превращать свой блог в писанину о похудении.

Ладно, пойду фильм какой-нибудь посмотрю.

До завтра))

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись