30 декабря 2018 года в30.12.2018 23:13 19 0 10 4

Итак. Хотела бы подвести итоги 2018г.

Год выдался очень насыщенным и не самым простым…Все напоминало синусоиду: то прям чень круто, то все летит в пизду. Причем с самого начала как пошло, так и шло. Больше всего меня, конечно, выбила из колеи смерть друга моего брата. И вот как тогда я переолновалась, и моя нервная система слетела к черту, так первые пол года я и пробыла в каком-то неадеквате. Очень сильно похудела, и поняла, что в общем-то такие формы мне не идут. И вот только в отпуске пришла в себя и набрала потерянные кг у ба. Однако нервная система все равно шалит.

В самом начале года успела влюбиться (Б.) и до сих пор не смогла пока что окончательно выкинуть его из головы.

Не смотря на все события, я оооочень много гуляла и тусила. Я познакомилась с херовой тучей новых разных людей. Не сказать, что я много с кем осталась общаться и тем не менее. Наконец-то, нормально начала ходить на свидания, и для меня это реально прорыв, ибо раньше все заканчивалось:" Да ну, он мне не очень то и интересен. Не вижу смысла куда-либо идти". Правда проблемка существует та же: мужика я могу привлечь и зацепить, но вот удержать его интерес мне несколько сложно. Верю, что в новом году я все исправлю)

Закончила магистратуру с красным. Красный диплом, по мне так, самая абсурдная вещь, которая расслабляет твою задницу и толкает в пропасть деградации и недоумения (ну лично у меня так). И как оказалось еще и бесполезная. Теперь я по праву рабочий челоек. Правда, работа меня не совсем устраивает и сжирает просто все мои нервы. Поняла, что еще бы поучилась. Этот вопрос я тоже планирую урегулировать в наступающем году.

А так все ровно.

Платье я, кстати, сегодня купила, но оно совсем не новогоднее, скорее на каждый день. Вот не знаю: либо его надену, либо другое, которое нашла у себя в чемодане.

А вообще по плану было леопардовое шелковое платье. Но хуй там был. Посралась с ма, и она меня кинула с этим платьем. Что опять-таки выбило мою нервную систему из строя, суммировалось с накопившейся усталостью, и я проревела два вечера. Привет, я Юля и мне 25 лет (*рукалицо* просто). Кидалово же, ну. Короче, завтра будет видно. Переживала больше, на самом деле, что в новогоднюю ночь выплесну весь свой негатив и разругаюсь со всеми в пух и прах. Но надеюсь, нет. Я же хочу стать лучше: лояльнее, мать твою, более понимающей, мягкой… Боже, дай мне сил!

Как итог: год выдался пестрым.

Наступающий же 2019 я встречаю несколько настороженно. Хотелось бы прийти в себя и вернуться в свое нормальное состояние грамотной похуйстки: типа какая-то хуйня меня не ебет, а вот по делу я шарю и хер кто меня собьет с правильной дорожки. Быть помягче к мужиками и идти им навстречу, а не типа: я такая классная, вот ты что хочешь, то и делай, а я и вида не подам, что типа заинтересована. Чаще отдирать свою ленивую задницу и учиться чему-то новому. Съехать от родителей, ага. Что бы не происходило, я их безумно люблю, но уже пора. А для этого обесчпечить материальную стабильность, ну или норм мужика. А лучше и то, и то. Любить и быть любимой. Дааааа.

Как-то вот так. Все как и всегда сумбурно, но от чистого сердца.

P.S. И да, я в этом году охренела и стала больше ругаться матом.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NEINDIFFERENTNAYA — My Soul...

94

НЕТВОЙНЕ

Весь день на работе я слушала ЭХО Москвы и еле сдерживала слезы. И теперь дома сижу и реву. Не передать словами насколько мне больно и го...

104

Не хотела я писать об этом, но мысли так и просятся оформиться в предложения. Короче, Б. 4 года уже прошло, а я все топчусь на этой теме....

97

Меня сегодня внутренне пидорасило всё утро. Ни работать, ни думать толком не могла. Решила только, что вечером накатаю огромный пост про ...