10 ноября 2018 года в10.11.2018 21:22 13 0 10 1

Усталость.

Упала на лестнице в переходе. С*ка! Коленом въехала в ступеньку. ПРАВЫМ.
Походу, я сама раздолбаю свою ногу. Даже помощь не нужна. Шутка Ромы про мою коленную чашечку, из которой скоро уже не выпить чаю, актуальна.
Ладно, я радуюсь, что хоть не головой ушаталась и не спиной.

Дико начала болеть грудина. С утра встаю с ноющими болями прямо в кости. Просто задница. Вроде нигде не билась, ничего со мной не было. Но болит. Стабильно каждое утро и где-то после обеда, нет-нет, да напомнит.

И зуб болит. А я не иду никуда, потому что нафиг всё. Из дома выползать не хочется. Страхи.

Ещё кот приболел. И естественно, с ним я опять буду возиться с первым. И ещё поседею на пару прядей, пока меня не успокоят. Задолбалась уже переживать..Какие мне отношения, если поводов для переживаний - миллион. а где их нет - придумаю сама.

С тем парнем в зале так и не пересекались больше. Не судьба, значит. И хорошо.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RAAM-PAM-PAAM — Это просто Вьюи блог

134

Как только нас потрясает что-то извне, мы тут же начинаем есть друг друга. От неопределённости, от несчастья… От страха. Каждый раз...

146

Дюна феерична. Мы в этом плане, конечно, эстеты. Нам нравятся всякие детали и сложное кино (сложное на разных уровнях: от картинки до смы...

130

я чисто малышка Мю :) одно лицо) почему мне так смешно от этой картинки?

182

Девчонки, будьте счастливы

Весна идёт, весне дорогу! У нас правда сугробы по икры, но это не мешает чувствовать прекрасный весенний вдох повсюду. Тепло близко))