18 октября 2018 года в18.10.2018 22:16 60 0 10 1

Вчера в караоке бармен угостил меня коктейлем, мол за красивый голос. Мелочь, а приятно ^_^ а пела я safe and sound by Taylor Swift и Skinny love.

Моя двоюродная сестра беременна. Уже два месяца. И это так прекрасно, если честно. Она вся светится. Я знаю, что она хотела ребетеночка и я за неё искренне рада <3

А в свою очередь, я бы не хотела детей ещё как минимум лет 6-7. (нет, это не лицемерно) Иной раз думаю, что мне вообще этого не надо. Наверное, это неправильно..

Мама все ещё хочет устроить меня на работу. Чувствую себя обузой. Наверное думает, что я бездельница и сама не хочу работать нигде. Это не так, разумеется. В общем, теперь она хочет устроить меня в банк, а я, на секундочку, технолог по производству неорганических веществ. И по своей специальности я могла бы устроиться в одну компанию, меня даже туда зовут, но работка эта находится в другом городе городке и там нихрена нет. Это больше похоже на посёлок. Но там хорошее зп и я бы наконец-то жила одна. На выходных приезжала бы к родителям. А так только работа-дом. Скопила бы деньжат. Пол года было бы достаточно, ибо после другие планы. В общем, было бы неплохо. Да и я люблю быть одна.

НО, тут маман говорит "Ну што ты там будешь тухнуть?" Госпади, женщина, ты хочешь, чтобы я работала или нет ? Okay okay, I actually could make an effort. Однако, мое " было бы неплохо" не нравится моему парню, который не хочет меня отпускать. Такие дела. So, пока я решила поработать с ним в театре. И сегодня мы обучали новых "актёров". Выходит не очень у обеих. Но одна из них хотя бы старается, а другая постоянно жалуется, что устала. Третью обучим завтра. Честно, думала будет проще обучить их, ибо самой это не кажется сложным, и я легко смогла бы сыграть каждую роль сама (типа таджу каге буншин но джутсу). Окей, дайте мне салфетку, чсв брызнуло. (шутка-минутка).

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ELION — Le papier.

116

красивых постов больше не будет?

80

позовите, когда вьюи станет нормальным

71

скоро буду.

61

ok so how do you continue a conversation after saying hello

60

Осень, может, хватит уже смертей..

60

Думаешь, что вот-вот произойдёт нечто прекрасное, но реальность даёт тебе пощёчину и пинок под зад.