13 октября 2018 года в13.10.2018 20:52 10 0 10 1

Немного о моём успехе и секретах обольщения.

Сегодня была в зале. На удивление, народу было прилично. Но у меня по расписанию было кардио час, а потом быстренько ручки полчаса. К моменту, как я сошла с дорожки, в зале остался один парень.

Зал состоит из двух частей, как бы из двух залов. Но они связаны широким проходом. Он ушёл в первый зал, я осталась во втором. И пока тренила, в зеркале постоянно замечала, что он выходит в проём и ищет кого-то взглядом.

Это было регулярно, не два и не три раза. За полчаса он заглядывал раз 10. Постоянно с его глазами встречалась, и тут же он убегал, как ошпаренный.
Я потихоньку стала собираться, сделала заминку. Парень был на жиме лёжа. Я вышла и тут он проносится пулей мимо меня по коридору. Быстрый и резкий :)

Ладно, я пошла в раздевалку, в душ. потом поговорила по телефону. Вышла через 40 минут. Выхожу и думаю: "мужики быстрее же собираются, он уже ушёл наверняка". Захожу в гардероб, а он там сидит обутый, с курткой в руках и сумкой наготове. Просто сидит. Ну, я стала обуваться. Раз на меня посмотрел, два посмотрел, три посмотрел. Я куртку надеваю. И он подрывается и пулей выскакивает.

Ну wtf? Подруга говорит, что он застеснялся, но пытался себя пересилить. А мне всё кажется, что он просто рассмотрел вблизи, какая я страшная. И свалил.. Теперь вот ломай голову, что там было на самом деле..

И вот почему именно тогда, когда я просто убиваюсь в зале? Не на улице, не при марафете, не тогда, когда на каблуках и полный парад. А когда выглядишь как умирающая тюленька? Ещё и прыщан огромный на лбу.. Не удивлюсь, если он не на меня, а на прыщ таращился, ахахахах. Который светил на все 15 метров..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RAAM-PAM-PAAM — Это просто Вьюи блог

65

Как только нас потрясает что-то извне, мы тут же начинаем есть друг друга. От неопределённости, от несчастья… От страха. Каждый раз...

129

Дюна феерична. Мы в этом плане, конечно, эстеты. Нам нравятся всякие детали и сложное кино (сложное на разных уровнях: от картинки до смы...

113

я чисто малышка Мю :) одно лицо) почему мне так смешно от этой картинки?

171

Девчонки, будьте счастливы

Весна идёт, весне дорогу! У нас правда сугробы по икры, но это не мешает чувствовать прекрасный весенний вдох повсюду. Тепло близко))