09 октября 2018 года в09.10.2018 15:58 18 0 10 1

Помни о нем, чтобы забыть

Помни о нем, когда ты плачешь по ночам, помни о той боли, которую он тебе причинил, помни о том, как ты едва не задохнулась от слез, пролитых из-за него, и помни, как тебе приходилось прятать опухшие от слез глаза под очками, чтобы никто не увидел твои настоящие чувства. Помни о нем в свой день рождения, помни, что он не с тобой по определенной причине, что он счастливее где-то в другом месте, с кем-то другим. Помни о том, что он захотел быть без тебя. Помни о нем, когда тебе одиноко, помни о том, как он однажды обещал не бросать тебя, но в итоге оставил тебя одну, отдав предпочтение другой. Помни о том, когда вас пригласили на свадьбу, как он говорил тебе, что едет, но опаздывает, но в последнюю минуту развернулся и поехал в обратном направлении, а ты так и осталась одна без пары среди гостей. Помни о том, когда твоя семья спросила тебя о твоих отношениях, и как бы ты могла избежать этого вопроса, если бы он был рядом. Помни о том, что он не хотел придавать вашим отношениям статус или хоть малейшее значение. Помни о нем, когда ты улыбаешься, потому что кто-то ценит тебя, а он не ценил и это лишало тебя улыбки. Помни о том, что он решил заставлять улыбаться другую. Помни о нем каждый раз, когда ты хочешь забыть его, помни, что он не помнит о тебе, и помни, что он хочет, чтобы ты забыла его. Помни о нем, когда ты наконец переживешь ваше расставание, помни о нем, когда ты увидишь его и больше не вспомнишь.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MOLLY15 — Я в одном платье без пальто, выбегу, чтобы напоследок тебя обнять

9

Каждый раз, когда ты отказываешь в свидании хорошему парню, где-то в мире рождается котенок, который будет жить у тебя после сорока лет.

18

Помни о нем, чтобы забыть

Помни о нем, когда ты плачешь по ночам, помни о той боли, которую он тебе причинил, помни о том, как ты едва не задохнулась от слез, прол...