08 октября 2018 года в08.10.2018 20:05 5 0 10 1

начало положенно

боже, о чем я вспомнила… Старина "вьюи". По крайней мере мы так его называли году этак в 2011. И тогда шли ожесточенные споры за истинное произношение. Интересно, к чему всё таки пришли, скажите пожалуйста.

Ох, а как мы сердились если кто то воровал пост без указания имени автора (права, все дела). Как чейчас с этим, расстрел?

Изначально сюда меня привела лучшая подруга - я втянулась, даже стала изучать html, вскоре полностью офрмляла свой и чужие блоги. просто так, за спасибо. но т.к. мне это просто было по кайфу - не жаловалась. Ну что сказать, ребенку было 13 лет)

Если говорить о том, что же я постила/писала. Да всё что нравилось! Блог был полным отражением моего состояния, настроения и увлечений. Начиналось всё с красивых картинок, затем юмор - мемология, диеты, спорт, саморазвитие, личные мысли. Читателей было не много.. Максимальное число порядка 750 человек. По сравнению с нынешними инстагигантами это песчинка. Но я всеми дорожила, с многими общалась частенько. Друг друга поддерживали, делились мнениями и успехами.

Расстраивает одно. Я никак не могу найти этот свой кусочек прошлого. Как ни старалась не вспоминаю почту, адрес, пароль. Даже название блога звучит в голове лишь эхом.. А так хотелось бы пролистать, вновь познакомиться с той девочкой, что волновали совсем другие проблемы нежели сейчас.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BANNYL — o ma mom

11

Потери.

Пару недель назад, если быть точнее 16 июля я потеряла ребенка. Выкидыш. Шла десятая неделя беременности. Не могу сказать что все было но...

5

начало положенно

боже, о чем я вспомнила… Старина "вьюи". По крайней мере мы так его называли году этак в 2011. И тогда шли ожесточенные споры за ис...