06 октября 2018 года в06.10.2018 21:03 14 0 10 1

Они снова знакомятся. Они снова задают пресловутый вопрос "а как дела?", будто знают меня тысячу лет, хотя не пытаются узнать ни дня.. И я молчу, а потом давлю, будто из зубчика чеснока, что всё у меня нормально, я молод и свеж. И столько надежд у меня..

И вот ты идёшь в заброшенный кинотеатр. На вечерних сеансах там на лучший случай 3-4 человека.. Садишься в самом центре большого зала. Как минимум 10 рядов кресел отделяют тебя от остальных занесённых. Кутаешься в куртку и смотришь. Смотришь фильм. И с облегчением немного выплакиваешь, что уже давно не мог из себя выдавить.

И не нужен никто рядом. Я сама себе крепкая рука и сильное плечо. Я сама сделаю себе забавно и весело, я сама тут всё..

И идёшь из кино домой. И холодно, а второй куртки нет, ибо какой дурак носит две куртки (кроме Джимми из рекламы, да?). И согреть то некому.. И не знаю.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RAAM-PAM-PAAM — Это просто Вьюи блог

134

Как только нас потрясает что-то извне, мы тут же начинаем есть друг друга. От неопределённости, от несчастья… От страха. Каждый раз...

146

Дюна феерична. Мы в этом плане, конечно, эстеты. Нам нравятся всякие детали и сложное кино (сложное на разных уровнях: от картинки до смы...

130

я чисто малышка Мю :) одно лицо) почему мне так смешно от этой картинки?

182

Девчонки, будьте счастливы

Весна идёт, весне дорогу! У нас правда сугробы по икры, но это не мешает чувствовать прекрасный весенний вдох повсюду. Тепло близко))