06 октября 2018 года в06.10.2018 17:49 15 0 10 2

Я слишком переоценила свои возможности, когда думала, что после расставания быстро восстановлюсь. Нихуя, ребята. Второй раз ещё больнее. Если в первый раз было непонимание и недоумение, то во второй раз обида, ненависть, да и все, блядь, негативные чувства, которые я когда-либо испытывала. Знаю, что возвращается все бумерангом. Я пыталась подстроиться под этого человека, иногда забив на себя. Я относилась ко всему с пониманием, была очень терпелива, хоть нервы иногда сдавали. Я сделала аборт в марте, зная, что все ляжет на мои плечи, а я к этому не готова. Я защищала наши отношения перед мамой своего бывшего в то время, как он молчал. Я сейчас не хочу показаться бедняжкой и не хочу, чтобы меня успокаивали. Просто мне больно, блядь, и у меня на данный момент нет сил это пережить.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WHENWEWEREYOUNG — maybe tomorrow

64

я должна быть сильной

моя мама скоро умрет.

63

возможно

Возможно, я не самый лучший собеседник. Возможно, я не идеальный друг. Переживать в одиночку моменты жизни с возрастом мне и вправду легч...

63

и в сотый раз

Стало ли для меня это удивлением? Нет. Ожидала ли я от человека какие-то другие эмоции? Да. Спасибо, что искреннее. Не скрывая лиц.

77

наблюдать, как люди тебе врут, стало уже даже не интересным и скучным.

103

прощать и просить прощения можно не только (нужно) не только в прощённое воскресенье.

93

сейчас у меня трудный период в жизни. я хочу посоветовать самой себе — не сдавайся, так будет не всегда.