15 сентября 2018 года в15.09.2018 17:49 12 0 10 1

Сидишь и думаешь, что скоро тебя отпустит, все снова встанет на свои места.Ты все это уже переживала и небо не обрушилось над твоей головой.Значит и сейчас выдержишь, а как иначе.

Все бы ничего, только надоело себя уже утешать, успакаивать и откуда то постоянно вытаскивать эти силы, которые кажутся последними.С каждым таким подъемом с дна, ты прежней уже не будешь.Да, будешь сильной как сталь, не сломить, не обрушить, не подобраться.Только зачем это все?Становишься похожа на какого-то пугливого ежика, который вроде хочет спрятать свои иголки, но боится, что за этим последует.

Понимаешь, что такой счастливой, как четыре, три года назад(мне всего 21) ты уже не будешь.Никогда.Дело не столько в беззаботности, сколько в наивности.Когда слепо веришь в искренность, любовь и еще в какие то человеческие качества.Не сомневалась в поступках, не ожидала никакого подвоха от людей.Все кажется незамысловатым.

Сейчас когда мне говорят:"Катюх это опыт."А зачем он такой опыт?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TRUMENKAPOTE — такова структура данного мемента

43

Знала бы ты, как мне хочется собрать все свои старые отношения, мелкие интрижки, случайные встречи и разменять на одну большую любовь. -...

56

И тут до меня дошло…В 22 года в 3 часа ночи, по московскому времени.Возможно сейчас не прозвучит сверх мудрости, я не открою ничего...

42

Возможно, когда-нибудь в далеком будущем люди станут умнее и поймут, что искать утешения и поддержки нужно в собственной душе.

42

Я хочу… Чего же я хочу? Кажется, я хочу быть свободной.

40

Я у судьбы тебя заберу и заставлю её за нами плестись.

59

В одни дни я — «Звездная ночь» Ван Гога, а в другие ...